Цитата Сообщение от volodia Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Подскажите хоть что-нибудь. Я в отчаянии. Не знаю, что делать. Машина ведет себя странно. Если скорость до 100 км в час, идет плавный набор скорости- ничего не происходит, все замечательно. Скорости включаются, точков-пинков нет, еду спокойно. Если только нужно резкое ускорение- при обгоне, при наборе скорости выше 110, машина едет как по стиральной доске, рычит, будто у нее нет глушака( с ним все в порядке). Сначала ошибок не было вообще, сейчас спустя полчаса загорается чек 4 WD, но, если заглушить и вновь завести- пропадает. В сервисах никто ничего подсказать не может, тычут пальцем в небо, особенно потому, что продемонстрировать неисправность в городе негде- ни резко набрать скорость, ни тем более разогнаться до 110. Грешили на задний кардан, поменян, толку никакого. И чем дольше едешь, тем больше тряска. Куда лезть? Так можно пол-машины поменять и ничего не добится. А надо собираться в дальнюю дорогу...
ошибка считана ? номер какой ?
вообще для чего машин выдает ошибки водителю ?
едем в сервис по акпп и читаем ошибки . а потом думаем.
(у меня начал вылазить 4вд . в сервисе первым делом спросили разъемы переподключал или нет ? для чего ? чтобы глюки исключить . ошибку показало нет связи между блоком раздатки и раздаткой. полез три внизу и два под седеньем просто вытащил и засунул обратно . они чистые обсолютно , кстати, были. ВСЕ!!. съездил в Питер и тд.... за 5000 км ни разу не вылетело . а выпадала ошибка каждые 70-100 км до этого . зх что было )
так что читаем ошибки сначала а потом видно будет