Показано с 1 по 30 из 72

Тема: Утечка тока!?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от пет.мих.мих Посмотреть сообщение
    Чего то не понял,а сколько должно быть?
    Цифр точных у меня нет , но кажется это многовато!! 100 А/ч акб делим на ток потребления 0,28 А получаем 375 часов работы , полностью заряженого акб., это 14,8 суток. уедешь в отпуск на 2 недели и акб сядет полностью. кто нить замерял ?

  2. #2
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Цифр точных у меня нет , но кажется это многовато!! 100 А/ч акб делим на ток потребления 0,28 А получаем 375 часов работы , полностью заряженого акб., это 14,8 суток. уедешь в отпуск на 2 недели и акб сядет полностью. кто нить замерял ?
    У меня, вероятно, та же проблема. Только АКБ еще меньше держится. Правда у меня на него помимо нештатной сигналки заведена еще в постоянном режиме камера регистратора. В таком состоянии АКБ держится не более недели... Тоже хотелось бы проверить электрику, если на форуме есть грамотные в этом отношении спецы. В КАРСИ в прошлом году для этого не было электрика...

  3. #3
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от nsapronov Посмотреть сообщение
    ... В КАРСИ в прошлом году для этого не было электрика...
    Теперь вроде есть, но не каждый день, позвоните Андрею (Охотнику), уточните.
    _______________
    SY Rodius RD400

  4. #4
    Местный Аватар для Strigunok
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    ЮАО, Царицыно
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от nsapronov Посмотреть сообщение
    У меня, вероятно, та же проблема. Только АКБ еще меньше держится. Правда у меня на него помимо нештатной сигналки заведена еще в постоянном режиме камера регистратора. В таком состоянии АКБ держится не более недели...
    Как-то читал на одном из форумов про то, как сига может полностью разрядить аккумулятор за две недели.
    Яндексните тему!

  5. #5
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nsapronov Посмотреть сообщение
    У меня, вероятно, та же проблема. Только АКБ еще меньше держится. Правда у меня на него помимо нештатной сигналки заведена еще в постоянном режиме камера регистратора. В таком состоянии АКБ держится не более недели... Тоже хотелось бы проверить электрику, если на форуме есть грамотные в этом отношении спецы. В КАРСИ в прошлом году для этого не было электрика...
    Привет! Адрес не забыл? Приезжай, поглядим!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •