Показано с 1 по 30 из 163

Тема: Экспедиция в Излучинск

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    хОчу! Можно мне без присмотра?
    можно... НУЖНО!!!
    есть посерьезней "пукалки" для любителей пострелять


    Еще детям такая игрушка есть у моего сына

    кататься на нем можно хоть целый день, благо что есть где (целое песчаное поле на краю поселка). Кстати меня таскает тоже и достаточно резво! Маленький (150куб.см), но злой!!!

    Если инетерсно можете посмотреть фото поселка с офиц.сайта нашей абдминисрации http://www.gp-izluchinsk.ru/index.ph...-18-25-16.html
    О! Иди вот есть красивые фото поселка http://elenasadigova.ucoz.ru/photo/p.../izluchinsk/13
    Последний раз редактировалось Eduard; 16.10.2013 в 11:13.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    От своих слов не отказываюсь!!! По размещению: есть одна небольшая гостиница в Излучинске, несколько (много) гостиниц в Нижневартовске, могу узнать разбежку цен и выложить сюда для выбора. Далее если встреча таки состоится могу забронировать нумера (надо знать кол-во народу и предпочтения в количестве звезд гостииниц )

    Дары нашей природы от местного производителя могу организовать (свозить на фирму, а там сами выберите и купите что захотите), типа кедрового ореха, соленых и маринованных грибочков...
    Тоже думать надо! ;)
    Помнится мне там между Нижневартовском и Излучинском была, а то и не одна Туристическая База с деревянным домиками. Я правда совсем мелкий был, но помню там отлично отдыхали...

    Помню с братом за грибами ходили, поставили мотоцикл на проселке, зашли в лес 2-3 метра от проселка и вдоль него метров 50-60, по ведру грибов собрали и домой... Было же время)))

    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    кататься на нем можно хоть целый день, благо что есть где (целое песчаное поле на краю поселка).
    Поле действительно зачетное!!!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    можно... НУЖНО!!!
    есть посерьезней "пукалки" для любителей пострелять
    Чой-то серце зашэмило... Количество обоих видов по максимуму? Я что-то в гладких запутался, вроде пять или 1 комбо?
    Пойду сегодня своей зазнобе удочку кидать.

    А по поводу размещения - женщин и детей в гостиницу однозначно, а самим по рыбалкам-охотам. Если бы я один поехал, взялбы палатку с матрасом и спальником и не парился. Но все таки 6000 км для детей серьезное испытание. Тут мужецкий коллектив нужен и по три человека на машину, что бы нормально отдыхать и идти без перерыва.

    Эдуард прав. Тут не S=V*T. Средняя скорость км. 60-70 получится, в лучшем случае, если не нарушать или не сильно нарушать. А заплатить 20000 только за саляру и потом еще 30000 за штрафы... Можно и семьей на самолете тогда :).

    Хотя по мне Излучинск куда интересней чем заграница. Сами не знаем где живем.
    Последний раз редактировалось Лёха; 17.10.2013 в 16:04.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  4. #4
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Чой-то серце зашэмило... Количество обоих видов по максимуму? Я что-то в гладких запутался, вроде пять или 1 комбо?
    Фото старое, на сегодня я от многих стоящих годами в сейфе и не используемых стволов уже избавился... Сейчас у меня 3 гладкоствольных, мелкашка, Сайга 7,62 и газовый Макаров остались. Как говорится: "Чем богат!"

    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    А по поводу размещения - женщин и детей в гостиницу однозначно, а самим по рыбалкам-охотам.
    И чья жена может на такое согласиться? Проехать столько чтобы неделю сидеть в гостинице потом? ХЗ...

    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Тут мужецкий коллектив нужен и по три человека на машину, что бы нормально отдыхать и идти без перерыва.
    Эдуард прав. Тут не S=V*T. Средняя скорость км. 60-70 получится, в лучшем случае, если не нарушать или не сильно нарушать. А заплатить 20000 только за саляру и потом еще 30000 за штрафы... Можно и семьей на самолете тогда :).
    Полностью согласен!!! Спешка нужна только при ловле блох!!!

    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Сами не знаем где живем.
    Золотые слова!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •