Цитата Сообщение от Николай77 Посмотреть сообщение
Алексей, после новогодних праздников будем разбираться с вашим сервисом в юридической плоскости. Понятно, что вам "в глаз не вколишь". Я здесь написал для чего разместил информацию. Прочтите мой пост под номером 46 в этой теме.
Если вы надеетесь, что я успокоюсь, то ошибаетесь. А вам лично должно быть стыдно и неудобно как минимум перед Андреем-Охотником (на меня-то вам наплевать, как я уже понял), так как вас мне рекомендовал он, а вы его подставляете таким отношением к клиентам.
Для меня теперь дело принципа довести все это мероприятие до конца.
Николай, каким отношением?
В каком месте я написал что мне на вас наплевать, вы пишите как то по конкретнее. Так случилось, что тормозной цилиндр вышел из строя именно в момент вашего обращения на сервис, а не где то в 1000 км от дома. Вы обвиняете нас в подмене имея какие то факты, мне честно очень хочется на них посмотреть, так как я не понимаю как за 40 мин можно подменить главный тормозной цилиндр с учетом затраченного времени на мойку. Понимаю что эмоции, но зачем уезжать на заведомо зная неисправной машине и подвергать опасности жизни себе и окружающим. Не веришь, закрой машину и иди домой с ключами. Зачем платить за ремонт у другого оф дилера, когда данная поломка является гарантийной? Может именно в этом заключается наш лохотрон, типо мы подменили з/ч а Авалюкс за деньги поменял? Скажу сразу, Авалюкс с нами прибылью не делится!