Показано с 1 по 30 из 293

Тема: блокировка TOD - как сделать?

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    аааааааааа
    Цитата Сообщение от bma2305 Посмотреть сообщение
    Оно конечно так, но совсем не так.
    Складно поёте ...но Ваша ошибка сэр в том что в пункте 1) Вы считаете максимально допустимый ток резистора 2,5 ватт исходя из напряжения на нем 12 вольт, но смею вас заверить что при последовательном соединении четырех резисторов напряжение на каждом будет 3 вольта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не надо мне в этом возражать !!!

    В электронике не бывает "Оно конечно так, но совсем не так". я же уже сказал что: 10ватт 24 ом. 2шт последовательно и получится тоже самое , что 20 ватт 48 ом ( в любой схеме с любыми параметрами, кроме требований к размеру элементной базы, так как два элемента чаще больше по размеру чем один но более мощный)

    прочитайте внимательно , пожалуйста , справочный материал :http://gyrator.ru/parallel-serial-resistor
    И "не совсем так" не бывает. Если Вы пытаетесь мне объяснить теорию на частных случаях то это не обязательно т.к. я имею высшее образование , которое получил на факультете радиоэлектроники и информатики ( кафедра промышленной электроники, очно!!!).
    Господа...., товарищи...может хватит уже ?
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 26.11.2013 в 15:13.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •