Показано с 1 по 30 из 61

Тема: Б.Ж. - Бортовой Журнал Grumbler7

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Максим, расписать то можно, но смысла большого в этом нет, так как затраты на б/у машину по сравнению с новой у каждого будут разные. Например, Роману пришлось все форсунки менять, а мне пришлось пол-машины перекрасить. Или вот например такой момент: по дороге из питера влетел правым колесом в колдобину, потом пришлось менять рычаг, шаровую, рулнак - и тут вопрос - может это все уже на ладан дышало и колдобина просто добила их, а на новой машине все бы прошло безболезненно. А так в принципе в БЖ все описано, поэтому разницу новой и б/у наверно можно определить по списку работ.
    _______________
    SY Rodius RD400

  2. #2
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    поэтому разницу новой и б/у наверно можно определить по списку работ.
    Игорь, ты хорошо сделал, что зашел))) как видишь, много воды утекло и цены уже не сопоставимы. Да и с новыми машинами уже не так спокойно.
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  3. #3
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    как видишь, много воды утекло и цены уже не сопоставимы. Да и с новыми машинами уже не так спокойно.
    Да, собственно обвал рубля в два раза превратил лично для меня того же ставика из "трудно, но реально" в "нуникак" (речь о новой машине, в б/у лотерею я больше не игрок).
    Был момент, что я очень сильно захотел продать родиус, но потом по старой дурацкой традиции, выбрал спокойное время, взял пивандрия, пошел в гараж, сел в него родимого и стало "невыносимо жалко" расставаться :) так что пока так, как есть. Продам только ну если совсем по деньгам прижмет (с работой сейчас не айс совсем), а так катаюсь на пузотерке, прикольно :), особенно когда перепрыгиваешь из одной в другую.
    _______________
    SY Rodius RD400

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Игорь, оч-ч-чень рад тебя видеть в нашей компании!
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Да, собственно обвал рубля в два раза превратил лично для меня того же ставика из "трудно, но реально" в "нуникак" (речь о новой машине, в б/у лотерею я больше не игрок).
    Был момент, что я очень сильно захотел продать родиус, .....стало "невыносимо жалко" расставаться :) так что пока так, как есть...
    Я этот момент пережил весной... Даже дал объявление, взял на тест-драйв Санта-Фе (ездил на нем в Барус на ДР Клуба), но... короче - Рекстон форева))).

    Насчет маленькой машинки: пока Рекся ждал з/ч, ездил я на Тойоте (меня видели на БВ 2016 именно на этой)... Так вот, реально ловил кайф от расхода в 2 (два!) раза меньше, от парковки в центре и других ништяков...
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •