Показано с 1 по 30 из 43

Тема: Подшипник задней ступицы.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Аватар для Alexey
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Недалече от Питера на берегу Ладоги в устье Невы
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1
    Рекс снова в строю. В итоге, на машине восьмого года мост оказался седьмого с однорядным подшипником. Конструкция с конусным подшипником ребят, которые помогали с ремонтом, совсем не впечатлила. Говорят даже на жигулях на классике полуоси надежнее сделаны. Видимо на более новых машинах с двухрядным подшипником сей ляп поправили. Но для перехода на двухрядный нужна замена и полуосей. Финансово был не готов. Думаю 120 т.км эти отходили, на мой век хватит.
    Rexton 2002г. TD 2.9 был, Rexton II 2.7XDi 2008 г.в. был. Нынче дежавю в виде первого XDI

  2. #2
    Пользователь Аватар для Дмитри 71
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    08.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Рекс снова в строю. В итоге, на машине восьмого года мост оказался седьмого с однорядным подшипником. Конструкция с конусным подшипником ребят, которые помогали с ремонтом, совсем не впечатлила. Говорят даже на жигулях на классике полуоси надежнее сделаны. Видимо на более новых машинах с двухрядным подшипником сей ляп поправили. Но для перехода на двухрядный нужна замена и полуосей. Финансово был не готов. Думаю 120 т.км эти отходили, на мой век хватит.
    Привет! Вот и у меня похожая ситуация,только еще и полуоси гнутые !Вы говорите ,можно поставить двухрядные подшипники на новые полуоси в мост где стояли полуоси с однорядными подшипниками я ВАС правильно понял Алексей?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •