Поставил проставку и заглушку от уважаемого Кукаса купленую еще зимой . Как всегда просто не получилось .Болты под шестигранник на ЕГР бяка мягкая .Но молоток и энта мать сделала свое дело .Обратно поставил на болты под головку 10 .Трудно откручивались гайки там куда надо было сувать заглушку (они медные что ли ?) И вопрос средняя часть (чугунина ) у меня не снялась .Открутил два болта на ушках а она не двигается то ли еще где крепится то ли я дятел :) Выражаю огромный респект камраду Шао за подробную видео инструкцию .И Конечно же камраду Vahmurka за его прошивку и помощь в разных вопросах :) (Комм.,Версия прошивки)


Ощущения только положительные .На нажатие педали Кирюха реагировать стал мгновенно .Со светофора с пробуксовкой . Ради эксперимента :) Такое ощущение что мотор задышал полной грудью .Коробас ваще на все это смотрит только положительно .И передачи переключает незаметно и не рывков и не толчков ИХ НЕТ .Почему так сразу не делать не знаю .Но Кирюха именно так должен ехать.Изначально .Прокатился на новом Кайроне с акпп 5 .Сравнил со своим .Заключение "Овощь" :) А хозяин тот ваще в осадок выпал:) ну и матом подкрепил :)