Показано с 1 по 30 из 80

Тема: Нужен ли антикор на Родиусы из Кореи?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Почему весь не заменить?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Почему весь не заменить?
    Да можно и весь. Я не кузовщик, в этом понимаю не много. Скорее всего весь и придется менять. Но уже не сейчас. Я вот, думаю, завтра обработаю все это безобразие преобразователем ржавчины, чем нибудь заделаю дыры, загрунтую, антигравием потом и покрашу..на полгода-год хватит или сгниет все к чертям?

    П.С. Заглянул вовнуть порога, через тех.отвестие за локером, живой металл там еще есть. Думаю, завтра прикупить что нибудь антикорное для скрытых полостей.
    Rodius Platinum 2011

  3. #3
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от ЛётчикFil Посмотреть сообщение
    Я вот, думаю, завтра обработаю все это безобразие преобразователем ржавчины, чем нибудь заделаю дыры, загрунтую, антигравием потом и покрашу..на полгода-год хватит или сгниет все к чертям?
    Вот и предыдущий хозяин так подумал,сделал,а потом продал,чтобы не возиться.Посмотри внимательнее,может еще такие ржавые места есть.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Вот и предыдущий хозяин так подумал,сделал,а потом продал,чтобы не возиться.Посмотри внимательнее,может еще такие ржавые места есть.
    Предыдущий делал ляпухи очень давно, я при осмотре надеялся на чудо, но Деда Мороза не существует.)) Оба порога зачистил до металла, язвы вычистил, сейчас пойду обрабатывать преобразователем ржи.
    Я завтра постараюсь ампутировать пораженные участки и варить новый порог. Нашел аппарат, железо и прочее...
    Rodius Platinum 2011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •