Показано с 1 по 30 из 311

Тема: Акпп

Древовидный режим

  1. #10
    Новичок Аватар для Лор
    Имя
    Артём
    Регистрация
    08.02.2019
    Адрес
    Полоцк, Витебская область
    Сообщений
    16
    Доброго времени суток всем участникам форума, ребята не судите строго , являюсь владельцем родиуса 2.7 хди 4вд , 2005 г.в. и новичком данного сообщества, очень нужна ваша помощь, куда копать не знаю, уже начинают опускаться руки. В общем , есть проблема по акпп, менял тормозную систему (диски , колодки, разработка суппортов, прокачка ) после чего поехал прокатиться, как говориться проверить тормоза, вдруг вылазит чек, загорается красным цветом EBD и коробка уходит в аварию, причем пропадают цифры переключения передач. Посмотрел форум, в общем , предохранитель целый, стопы горят, за исключением спойлера, релюха или лягуха, я так и не понял от чего в акселераторе должно счелкать, но при нажатии на педаль тормоза, у меня не счелкает, провода на раздатке целые, недавно перепаивал, кстати при переключении коробки с D на R и обратно, появился характерный удар, во время перезапуска двигателя, ошибки нет и удара нет, но только проезжаешь метров сто двести и здравия желаю джеки чан. Помогите пожалуйста, советом, спасибо
    Последний раз редактировалось Лор; 24.02.2019 в 23:07.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •