Показано с 1 по 30 из 85

Тема: Вентиляция салона

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Чего то у себя понять не могу-стёкла запотевают,вентиляцию проверил не закрыта вроде ,кто что подскажет?
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  2. #2
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от пет.мих.мих Посмотреть сообщение
    Чего то у себя понять не могу-стёкла запотевают,вентиляцию проверил не закрыта вроде ,кто что подскажет?
    У меня климат су..( собака женского пола) живет своей жизнью ( я уже писал тут) мало того что вконце лета кондишн стал включаться не сразу ,так теперь зимой я заметил что он практически всегда на рециркуляции пашет ( при этом у меня стоит забор с улицы и на экране это отображено) очень редко переходит на забор с улицы (слышно как стихает уровень шума от вентилятора при тех же оборотах).
    Может у тебя тоже самое( как вариант)
    и ещё: проверь салонный фильтр. жизнь внутри сильно зависит от чистоты фильтра.
    и ещё: включеная задняя печка( особенно на полную) гонет воздух супротив всех остальных потоков воздуха - чем сильно сбивает обдув стекол , особенно с водительской стороны( по этому включаю редко и только на первой скорости)

  3. #3
    Цитата Сообщение от пет.мих.мих Посмотреть сообщение
    Чего то у себя понять не могу-стёкла запотевают,вентиляцию проверил не закрыта вроде ,кто что подскажет?
    Обычно такое наблюдается при повышенной влажности в салоне ( в ковриках вода и т.д.)
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #4
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Обычно такое наблюдается при повышенной влажности в салоне ( в ковриках вода и т.д.)
    это тоже естественно : после 20мин уборки снега сажусь в салон и снимаю шапку - авто мгновенно запотевает.

    Андрей а не было ли таких симптомов у кого как у меня с климатом? как вообще это лечить ? может мозги ему новые надо или их перепрошивают как ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •