Показано с 1 по 30 из 44

Тема: Педаль газа, педаль тормоза, проводка пятой двери

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Имею продолжение истории, вернее пока это продолжение имеет меня....

    И это продолжение совсем уж далеко ушло от названия темы. Изменить название - не смог ( прав нетути).

    Просьба к модераторам - изменить название темы на: педаль газа, педаль тормоза, проводка пятой двери. Ну или разделить темы....


    Теперь по самой проблеме. Дело все-таки было не в бабине - дурачок ( смягчим поговорку) сидел в кабине.....

    Имею где-то замыкание в проводке. Усугубляется в дождь, или опять совпадение - у нас дождливая погода - у меня проблемы.
    Симптомы теже - перегарает 26 предохранитель, пропадают стопари, селектор АКПП не переключается без отвертки, ошибки по мультики: P0571 Выключатель педали тормоза - неисправность...., P1571 Стоп-сигнал - неисправность,
    P1572 Стоп-сигнал - неисправность ... Кстати - почему ошибка одна, а два разных кода???
    До кучи иногда еще загорается красный глаз НДС - причем тут он - вообще не понимаю.....
    При нажатии на педаль тормоза - помехи к приему радиосигнала. Зато имею "индикатор" - как пропали помехи - значит опять сгорел предохранитель стопарей....


    Лягушку поменял (об этом писал выше)... и предохранителей уже штук шесть....

    Проинспектировал проводку и в правой и в левой гофре пятой двери, подизолировал. Но имею доступ к очень ограниченому участку - по размеру с саму гофру. Дальше по проводке не сообразил как пройтись... а из дырок она не вытягивается...

    Снимал обе задние фары - видимых повреждений проводки к лампам не обнаружил. Хочу купить и поменять все лампочки стоп-сигналов и габаритов. Так уже на всякий случай.....

    Грешу на стоп-фонарь в спойлере. Если в дождь туда попадает вода - то возможно подмыкание. Добраться до него тоже не смог. Там крышечка, в ней есть "подковырочки" видимо для снятия. Снять не смог, вернее побоялся - поддевю за "подковырочки", но крышку что-то еще держит. Ограничелся тем, что закрыл щели крышки черной ( в цвет спойлера) изолентой. Может защитит от дождя...

    Видимо путь мне к грамотному электрику. Ещеб найти его - грамотного..
    А пока продолжаю свои "танцы с бубном" вокруг машины...
    Последний раз редактировалось Томич_882; 11.08.2013 в 08:25.
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •