Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
От тебя не ожидал этих "экспериментов"
Андрей, я не назвал бы добавление 2Тмасла экспериментом, и солидарен с:

Цитата Сообщение от mak-sim Посмотреть сообщение
... Общий пробег-91000.Из них последние 12000-с двухтактным маслом Motul Scooter Power.Последнее время масло смешиваю с присадками LIQUI MOLY для дизеля и в бак т.к. просто с присадкой на лукойловской солярке двигатель погромче работает чем с маслом.
Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
У меня такая же комбинация. После ремонта форсунок летом стал заливать касторку ТДА, как закончилась, один раз плеснул в этой же пропорции двухтактное масло. Заметно приятнее на слух работа мотора. Потом перестал заливать присадки и сейчас думаю, что зря. Соляра цвета как антифриз жёлто-зелёный AGA -65, но не жирная, потому как после пролития на ткани высыхает и пятен не остаётся. Феномен! При оборотах 2,5 тысячи заметно стрекочет дизель, но тут и неважнецкая шумоизоляция родная. Так что думаю, кашу маслом не испортишь.
Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
Поддерживаю и практикую. кто-то тут заявлял про наши суперсовременные движки НО!!! у меня лично евро3!!!! а саляра евро5!!! в тнвд и форсунках пересохло

а вот здесь:
Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
... только слёзы и растраты . Думаю понятно по чему.
Саша, вот без общих слов, четко и конкретно объясни пжлст, в чем вред и какие будут слезы и растраты.