Показано с 1 по 30 из 99

Тема: Последствия внедорожной езды

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    ))))) приходится ехать, а в движении всё ок. Интересно, мозги только на моём Кае такие капризные?
    По этому поводу вроде пора катализатор пробить и перепрограммировать компик, но, говорят, без катализа машина хуже тянет на низах. Хотелось бы услышать мнения на этот счёт.
    Удалил катализатор,на низах разницы не заметил,а динамика возросла заметнее.Мозги не прошивал,стоит обманка.Делал у мастеров по наводке Абердина.Еще раз ему спасибо!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  2. #2
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Удалил катализатор,на низах разницы не заметил,а динамика возросла заметнее.Мозги не прошивал,стоит обманка.Делал у мастеров по наводке Абердина.Еще раз ему спасибо!
    Спасибо, Андрей. Если можно, скинь контакты где делал
    SK 2.3

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Спасибо, Андрей. Если можно, скинь контакты где делал
    Эд,честно сказать - не помню!Паша дал адрес,я съездил....Я даже район вспомнить не могу!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  4. #4
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    В каком кино?!
    Датчик нейтрали не может заливать, он вроде участвует в ХХ оборотах!
    Может и этот датчик, я не разбираюсь. Про лямбду уже не первый человек говорит, может быть в ней причина. Даже не знаю, ну доберусь до машины, ну побрызгаю разьемы химией, и что?

    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Эд,честно сказать - не помню!Паша дал адрес,я съездил....Я даже район вспомнить не могу!
    Ладно, у Пашки и спрошу. Спасибо что не забыл))
    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •