Показано с 1 по 10 из 10

Тема: отстойник - менять или не менять?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    препарировали сей девайс.....ничего внутри криминального не обнаружено ....так же как и чего то стоящего внутри на эту сумму ....( там так же как в фильтре бумага и слив)
    *
    я решил его не менять , если азс нормальные то просто сливаю раз в год
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  2. #2
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    препарировали сей девайс.....ничего внутри криминального не обнаружено ....так же как и чего то стоящего внутри на эту сумму ....( там так же как в фильтре бумага и слив)
    *
    я решил его не менять , если азс нормальные то просто сливаю раз в год
    так я его ни разу за 8 лет не вскрывал - датчик ни разу не горел - а теперь боязно - вдруг все проржавело и при попытке открутить\посмотреть что там, останешься без девайса.)
    вот и в этот раз при замене топливного рисковать не стали.)
    sports 2008 2.0 xdi l21 6-акпп

  3. #3
    При пробеге 160000 на приборной панели стал загораться значек влагоотделителя, двигатель при этом работал нормально, снял отделитель, слил топливо, ничего криминального в топливе не обнаружил. Отвернул датчик, промыл его мгновенным очистителем, продул сжатым воздухом и собрал все обратно. Сейчас на спидометре 200000 дефект больше не появлялся. Все отвернулось легко, ржавчины нигде не наблюдалось
    Ssang Yong Actyon Sports Р20М21 серое чудо, 2010г.в.,зовем Геной, клубная карта № 193.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •