Показано с 1 по 27 из 27

Тема: Action new 2013. 2.0 бензин. Журнал

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Где брал?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  2. #2
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Где брал?
    На авито.

    Вот мой пост в теме 2DIN:
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Взял на авито этот мафон на андроиде.
    Продаван очень общительный и готов помочь во всех аспектах установки и эксплуатации, и даже прошивки =)
    Группа в ВК у него есть - https://vk.com/ezonetronics
    Я уже давно к ней присматривался, с сентября прошлого года... Она уже немного устарела конечно, но за свою цену вроде ничего.
    В комплекте была: GPS антенна, микрофон внешний, рамка универсальная, всякое равное.
    ISO переходник у меня от рекстона остался.
    Устанавливал сам, вместо китайской (что писал выше).
    Встала относительно легко, пришлось подпилить рамку посильнее, да отверстия под крепеж высверлить, в остальном все гуд.
    Сразу вылезла проблема, при заводе/выключении заживагия, теряла настройки. Написал продавану, он быстро объяснил, что куда, надо было два провода в колодке поменять.
    Поменял, проблема ушла.
    GPS анденну приклеил штатным скотчем сверху магнитолы, не выносил отдельно.
    Внешний микрофон провел сам под козырек (благо там разбирать ничего практически не надо), все слышат меня хорошо.
    Что могу рассказать?
    1. Она довольно шустрая, грузиться с нуля секунд за 30. В настройках выставил (один час) не выключаться, во сне - в магаз вышел, вернулся, завел - сразу играет, не грузиться. Спустя час будет снова грузится.
    2. плей маркет стоит сразу, русский язык есть, проги ставятся, все работает. Расширил с телефона инет, сразу все заработало.
    3. Немного экран после хорошего телефона кажется простым сильно. Но навигацию водит хорошо.
    4. Радио, музыку, видео - все играет без проблем.
    5. Поставил "антирадар Стрелка", он по GPS работает, все завелось и само запускается после 30 сек старта системы... GPS хоть и не вынес, но работает отлично.
    6. Яндекс.навигатор - отлично работает.
    7. Ну всяческий БТ, контакты, паринг и прочее - без всяческих проблем.
    8. Радио играет отлично, прием хороший.
    9. Звук и прочее - играет вроде хорошо на мой вкус, но для меня это и не так, чтобы важно...

    Какие моменты есть:
    1. Есть момент, когда он обновляет маркет или ставит проги, начинает заикаться музыка играющая по блютусу. При этом радио, с флешки - играет без проблем.
    2. Момент с перепутанным проводом, это легко решил.
    3. Разрешение 1024*768 вроде. Для текущих реалий это маловато, давно уже надо 1920*1080 - но блин они все такие, даже более-менее новые. Те, что с fullhd каких-то диких денег уже стоят...

    Ну вот если смотреть с точки зрения использования - нареканий нет. Не тормозит, все что хочется все есть, под флешки два входа, один под карточку SD.
    Катаюсь уже недели две - доволен. Хотел себе андроид в машину, получил...
    Фото потом сделаю как получилось, может даже обзор какой...
    Пока вот есть видео смены пина, чтобы настройки сохранялись - https://vk.com/video?z=video39947601...pl_cat_updates
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •