Показано с 1 по 30 из 177

Тема: масло в двс: 229.3 или 229.5(51)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Вот и выяснили все про Кастрол))
    Я лью оригинальное, его не подделывают и бюджет спс говорит.
    Вырвал фразу из контекста и опять начал рекламную компанию Луки,типа ты на него перешел 3 года назад и давайте все за тобой. Может Луку не подделывают,потому что масло не очень и популярностью не пользуется?
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  2. #2
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Вырвал фразу из контекста и опять начал рекламную компанию Луки,типа ты на него перешел 3 года назад и давайте все за тобой. Может Луку не подделывают,потому что масло не очень и популярностью не пользуется?
    ЕЧЛИ Я КОГО С АГЕТИРОВАЛ , ТО ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
    А рекламу какого масла мне можно делать ? Кастрюль из подвала Рязани ?
    В чем суть притензии вообще не понятно.
    Масло у них расходится нормально.
    А по мне так чем меньше пользуется тем меньше цена и тем надежд на оригинальность больше.
    *
    Вообще из каких соображений вы купили ссанг енг? Явно не для того чтобы переплачивать за известность бренда???
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 18.10.2019 в 11:55.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  3. #3
    Местный
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,148
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Вообще из каких соображений вы купили ссанг енг? Явно не для того чтобы переплачивать за известность бренда???
    Шах и мат
    SY RODIUS / 07.11.2005 / D27DT A/T 4WD (EXPORT) / SPACE BLACK

  4. #4
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    ЕЧЛИ Я КОГО С АГЕТИРОВАЛ , ТО ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
    А рекламу какого масла мне можно делать ? Кастрюль из подвала Рязани ?
    В чем суть притензии вообще не понятно.
    Масло у них расходится нормально.
    А по мне так чем меньше пользуется тем меньше цена и тем надежд на оригинальность больше.
    *
    Вообще из каких соображений вы купили ссанг енг? Явно не для того чтобы переплачивать за известность бренда???
    Чего орать то? Я просто констатирую факт.Полистал темы про масло,там ты сначала агитировал за Кастрюлю,потом искал ктобы уже перешел на Луку.Никаких претензий,мне как то фиолетово,тельник рвать на груди по этому поводу не намерен.
    А Ссангйонг я покупал(новым) 7 лет назад из соотношения цена/качество,чтобы спокойно ночью спать,т.к.угонщикам он неинтересен и запчасти были по вменяемым ценам. На престижность брендов глубоко плевать Но это не значит,что кормить его буду,типа "и так сойдет".Здесь на форуме не нашел целиком положительных отзывов о Лукойле,кроме твоих,поэтому пока буду брать масло немного подороже.
    Последний раз редактировалось Механик; 18.10.2019 в 15:44.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  5. #5
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Чего орать то? Я просто констатирую факт.Полистал темы про масло,там ты сначала агитировал за Кастрюлю,потом искал ктобы уже перешел на Луку.Никаких претензий,мне как то фиолетово,тельник рвать на груди по этому поводу не намерен.
    А Ссангйонг я покупал(новым) 7 лет назад из соотношения цена/качество,чтобы спокойно ночью спать,т.к.угонщикам он неинтересен и запчасти были по вменяемым ценам. На престижность брендов глубоко плевать Но это не значит,что кормить его буду,типа "и так сойдет".Здесь на форуме не нашел целиком положительных отзывов о Лукойле,кроме твоих,поэтому пока буду брать масло немного подороже.
    С чего ты взял что я кормлю своего " и так сойдёт"?
    Представляешь, есть люди которые в отношении машины более углубленно блюдут принцип " цена качество" и " на бренды плевать". В 14_15 годах пошел левый кастрюль и не только , я сам вертел в руках левые масла. Перспектива попасть на капремонт не прельщала и я ушел от него. На моих глазах попал на капремонт сам продаван масел - кастрюля налил от поставщиков.
    *
    Так что ты тут кастрюлю не рекламируй)))
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •