Показано с 1 по 19 из 19

Тема: не включается обдув салона летом.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
    У меня климат стоит, летом печка не включается. А что у остальных не так?
    почему большинство не читает инструкцию по эксплуатации ? вроде русским по белому все написано.....
    климат у всех стоит .(ПОЧТИ)
    печка задняя включается нажатием кнопки на климате "RR HTR" ( КОГДА ГОРИТ КРАСНЫЙ НА КНОПКЕ ВОЗДУХ ИДЕТ ЧЕРЕЗ НИЖНИЙ ВОЗДУХОВОД ЗА ЗАДНЕЙ ПРАВОЙ ДВЕРЬЮ ЧЕРЕЗ РАДИАТОР ПЕЧКИ . КОГДА НИЧЕГО НЕ ГОРИТ НА КНОПКЕ - ИДЕТ СВЕРХУ, ПРИ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ПЕЧКУ ВОЗДУХ НЕ ПРОХОДИТ А ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ РАДИАТОР КОНДЕЯ). вентилятор на заднем блоке ОДИН !!!!!! потоками управляют заслонки - которыми управляете ВЫ !!!!
    слева на климате переключатель" R * 1 2 3 "
    1 2 3 СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ ВЕНТИЛЯТОРА ЗАДНЕГО КОНТУРА
    * ВЫКЛЮЧЕНО
    R ПЕРЕДАЧА УПРАВЛЕНИЯ ЗАДНИМ КОНТУРОМ С ПАССАЖИРУ ЗА ВОДИТЕЛЕМ. ( РЯДОМ С ПОТОЛОЧНОЙ РУЧКОЙ У НЕГО ЕСТЬ ТАКОЙ ЖЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ )
    *
    а как вы пытаетесь управлять климатом я что то не догоняю.... подробнее тут .https://yadi.sk/d/L9UrGS0OU2WBB
    *
    так что включаем печку сзади и проверяем работоспособность вентилятора заднего контура
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 07.06.2016 в 22:21.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  2. #2
    Местный
    Имя
    Иван
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    почему большинство не читает инструкцию по эксплуатации ? вроде русским по белому все написано.....
    климат у всех стоит .(ПОЧТИ)
    печка задняя включается нажатием кнопки на климате "RR HTR" ( КОГДА ГОРИТ КРАСНЫЙ НА КНОПКЕ ВОЗДУХ ИДЕТ ЧЕРЕЗ НИЖНИЙ ВОЗДУХОВОД ЗА ЗАДНЕЙ ПРАВОЙ ДВЕРЬЮ ЧЕРЕЗ РАДИАТОР ПЕЧКИ . КОГДА НИЧЕГО НЕ ГОРИТ НА КНОПКЕ - ИДЕТ СВЕРХУ, ПРИ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ПЕЧКУ ВОЗДУХ НЕ ПРОХОДИТ А ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ РАДИАТОР КОНДЕЯ). вентилятор на заднем блоке ОДИН !!!!!! потоками управляют заслонки - которыми управляете ВЫ !!!!
    слева на климате переключатель" R * 1 2 3 "
    1 2 3 СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ ВЕНТИЛЯТОРА ЗАДНЕГО КОНТУРА
    * ВЫКЛЮЧЕНО
    R ПЕРЕДАЧА УПРАВЛЕНИЯ ЗАДНИМ КОНТУРОМ С ПАССАЖИРУ ЗА ВОДИТЕЛЕМ. ( РЯДОМ С ПОТОЛОЧНОЙ РУЧКОЙ У НЕГО ЕСТЬ ТАКОЙ ЖЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ )
    *
    а как вы пытаетесь управлять климатом я что то не догоняю.... подробнее тут .https://yadi.sk/d/L9UrGS0OU2WBB
    *
    так что включаем печку сзади и проверяем работоспособность вентилятора заднего контура
    Печка летом у меня не включается, точнее не включается кнопка обогрева на климате "RR HTR". Она (кнопка) работает только когда температура окр среды реально падает вниз, так что проверить вентилятор нет возможности хотя, как я писал выше, зимой задний вентилятор работает без проблем.
    Вопрос состоит в следующем: есть ли отдельно реле и предохранители на задний контур кондиционера или это все одна система включения вентилятора что на холод что и на обогрев?
    Архангельск. Родиус, синии-синии, 2008 г. AWD.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •