Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Станислава с сыном
У меня правда дочь, ну да это не очень важно.
Все мысли про второго взрослого услышаны. Искренне считаю, что обижаются только слабые люди.
Наверное мы просто мало знакомы (а с кем то вообще не знакомы), раз вы пытаетесь мне объяснить что такое дальние поездки и возникает такой вопрос про выдержку, умение, бутеры и воду за рулем на дальние расстояния, рассказываются правила поведения в колонне и т.п. Ну да это общая информация, полезная всем. Всё индивидуально. Коля сам написал, что и с 3 взрослыми в машине может произойти неприятность. Штурманить, кстати, и не каждый взрослый умеет. Может кто-то действительно не знает про скорость первого и последнего и почему так получается. Может не у всех к рациям есть наушники с микрофоном - чтобы обойтись без штурмана, да и для удобства и спокойного сна маленьких, да и не только, пассажиров очень помогает, советую. В общем надеюсь к 17 году мы познакомимся по ближе, да и Zanachka c Pilotnf выйдут из кулуаров клуба, где сейчас обитают, чтобы по ним тоже вопросов не возникало. А то на прокатки ездят, место для клубных встреч ищут, а тут раз - и вторая смена, прям обидно за ребят немного.
Спасибо, что хоть и не сразу, но записали в Думающие. Здесь есть над чем подумать. Алтай он либо примет, либо нет (с).