Показано с 1 по 30 из 941

Тема: Клубное АвтоПутешествие Алтай - 2016. Нам 10 лет.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Тема как-то закрылась... может я куда не туда нажал. Восстановил.

    Продолжаем дискуссию...

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Тема как-то закрылась... может я куда не туда нажал...
    Николай, я чё-то напрягаюсь, когда админ "не туда нажал"))
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Анатолий? Вы едете?
    Думаем. Второй день читаю твой отчет о Байкале 2011.
    Пока есть вопросы:
    1. Скорость. Нигде не нашел цифири, но многие пишут "гонки", гнали, неслись и т.д. Понятно, что на отрезке 3,5 тыс. км. любая возможность притопить используется - ведь жалко тратить время на дорогу. Моя машина пойдет макс. 120, а 140 только минуту-две. Все-таки рожденный ползать... У меня ГП как у самосвала - 5,38, не для скорости. Выход вижу такой - начать автопробег пораньше, чтобы колонна догнала нас к середине пути.
    Твои 187км/ч отметил.
    2. Водитель-сменщик. Его нет, но есть время.
    3. Бюджет. Тут объяснять не надо. Будут пити-мити, будет приключение.

    Плюсы:
    1. Возможность проехать полстраны в компании друзей - сама по себе уникальна!
    2. По драйву автопробег оставляет позади и Геленджик, и ночной Ай-Петри.
    3. В 2016 будет 10 лет Клубу и 5 лет моему сангенгству - маленькая, но дата!

    В общем, свербит.
    П.С. Когда-то и Ока 2014 для нас была "приедем на денек и назад", а получилось - с тобой и Соседом Володей первыми приехали, последними уехали! Ну ты помнишь!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  3. #3
    Анатолий, если пойдём колонной из 10 машин, то и 140 км/ч будут практически не достижимы. Скорость будет максимум 90-100 км/ч.
    По своему опыту путешествий в группах самые положительные остались от тех, когда назначалась точка ночевки на карте и надо было до неё добраться, придерживаясь своего ритма. В результате формировались мини-группы по 2-4 машины, которые ехали приблизительно в одинаковых ритмах . Отдельная песня обгонять своих на трассе, а потом смотреть вслед тихоходам стоя на заправке:))) так что выезжать заранее никакого смысла интереса нет. А самых вжиков определяли в разведчики- они должны были первыми добраться до места ночевки, определиться с местом лагеря и т,д, и т. П. ( сдаётся мне что у них побольше чем два ящика Байкала ушло:)))
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  4. #4
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Продолжаем дискуссию...
    Не только на этом поле, но ещё и на ратном поле- работе - уламывать насяльников пойти навстречу и разделить основной отпуск пополам.
    P.S. У меня счётчик общих сообщений на форуме выдал номер 111111, Ура, товарищи!
    Последний раз редактировалось EvgenP; 24.11.2015 в 20:07.
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •