Показано с 1 по 30 из 68

Тема: Чип тюнинг от ЧИПиКО

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Ромкин
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    406
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    А как же убитая раздатка и порваные ШРУСы? ))) Сам мне говорил!
    КИРЮХ,я после ЧИПа ещё доробатывал. могу сказать: добился того, что мой Кайрон разгоняется меньше 8ми секунд до сотки. ездить просто не реально, если ставишь зимний режим, то колёса шлифуют(дай бог) на трассе при скорости 140 если даёш газ, то идёт в снос.(если трасса в снегу). Кирилл, Чипико не удаляет ЕГР. без удаления прошивка не имеет смысла. работают люди над прошивкой, на счёт ЕГР4 и над 5ти цилиндровыми движками. ещё немножко надо усилить ходовку, тяги начинают разбалтываться(реактивные) . на наших мостах не разрезных нашол спосособ как их устранить.
    Кай 1 АКПП-5 родной кореец, убит НЕГР, полный чип.

  2. #2
    Местный Аватар для ment
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Орехово
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ромкин Посмотреть сообщение
    КИРЮХ,я после ЧИПа ещё доробатывал. могу сказать: добился того, что мой Кайрон разгоняется меньше 8ми секунд до сотки. ездить просто не реально, если ставишь зимний режим, то колёса шлифуют(дай бог) на трассе при скорости 140 если даёш газ, то идёт в снос.(если трасса в снегу). Кирилл, Чипико не удаляет ЕГР. без удаления прошивка не имеет смысла. работают люди над прошивкой, на счёт ЕГР4 и над 5ти цилиндровыми движками. ещё немножко надо усилить ходовку, тяги начинают разбалтываться(реактивные) . на наших мостах не разрезных нашол спосособ как их устранить.
    Привет.кто чиповал?

  3. #3
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ромкин Посмотреть сообщение
    КИРЮХ,я после ЧИПа ещё доробатывал. могу сказать: добился того, что мой Кайрон разгоняется меньше 8ми секунд до сотки. ездить просто не реально, если ставишь зимний режим, то колёса шлифуют(дай бог) на трассе при скорости 140 если даёш газ, то идёт в снос.(если трасса в снегу). Кирилл, Чипико не удаляет ЕГР. без удаления прошивка не имеет смысла. работают люди над прошивкой, на счёт ЕГР4 и над 5ти цилиндровыми движками. ещё немножко надо усилить ходовку, тяги начинают разбалтываться(реактивные) . на наших мостах не разрезных нашол спосособ как их устранить.
    Не совсем по теме раздела - НО! Держи в курсе! Интересно многим!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •