Страница 6 из 43 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 1284

Тема: Излучинский Кирюша

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Эдуард, да такой тюнинг не для Странника!!!
    Ему бы решетка из никелированной трубы диаметром не менее 50 мм
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    под этим пластиком то просечка стальная и волноотбойник никуда не делись! Это так... ПОНТЫ!!!
    Первое же несговорчивое дерево снесет эту "красоту" на раз!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  3. #3
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Первое же несговорчивое дерево снесет эту "красоту" на раз!
    зачем же с деревьями бодаться!!?? Это ж ДЕРЕВО !!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  4. #4
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Да я и не борюсь с деревьями! Я сначала долго уговариваю их отойти, бибикаю им, показываю жестами мол "отойдите пожалуйста мне тут проехать очень нужно", а они ни в какую... Приходится идти на таран...
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  5. #5
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Супруга подарила мне новый мобильник с камерой на 8Мп в зачет будущего дня рождения, вчера вот ездил проверять мордушку на карасиков и пофотографировал своего Кирюшу:

    блестит зараза, а ведь он грязный как порося
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  6. #6
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,092
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    ...вчера вот ездил проверять мордушку на карасиков и пофотографировал своего Кирюшу...
    А где же караси из мордушки? Отказались фотографироваться?
    .. Да, и как поживает краска на колесах?
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  7. #7
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Караси в теме про рыбалку, а краска на дисках в полном порядке!!! Ни царапин, ни задиров!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  8. #8
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Давненько я не заходил на форум.
    Друг дальнобойщик привез новую няшку на моего Кирюшу:

    Мне нраица!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  9. #9
    Привет, Эдуард!
    Правильная няшка!!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  10. #10
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Привет, Эдуард!
    Персональный привет Андрей Батькович!!! С уважением!
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Правильная няшка!!!!
    только опасаюсь как бы наш дикий сибирский народ не стырил... к нашлепкам на капотах он (народ) у нас уже привыкший, а вот ведерок я у нас в поселке не наблюдал совсем...
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  11. #11
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    только опасаюсь как бы наш дикий сибирский народ не стырил...
    Может, приварить?
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    только опасаюсь как бы наш дикий сибирский народ не стырил... к нашлепкам на капотах он (народ) у нас уже привыкший, а вот ведерок я у нас в поселке не наблюдал совсем...
    Ты проволоку на дужке ведра поменяй на более крепкую!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  13. #13
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Ты проволоку на душке ведра поменяй на более крепкую!
    Вариант! или так:
    Цитата Сообщение от Генри Посмотреть сообщение
    Может, приварить?

    Проволка там действительно жиденькая (пгнулась об воду во время преодоления глубоких луж), я ее пока только плоскогубцами "завязал", но наверное сделаю из электрода покрепче!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  14. #14
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    ... И приготовься ответ держать перед народом, что это да зачем, для чего ЭТО надо, и что ОНО обозначает.....
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  15. #15
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    ОК! Олег, вообще это просто прикол для поднятия настроения!
    А история его такова: в прошлом веке, когда мулы тягали за собой телеги, сзади телеги всегда висело ведро с жиром, чтобы смазывать деревянные колесные оси и ступицы. Потом появились грузовики у которых очень часто текли и кипели радиаторы. У них висело пустое ведро чтобы зачерпнуть воды из ближайшего водоема!
    Сейчас у грузовиков радиаторы не текут так часто, да и воду как хладагент уже практически не используют, поэтому на грузовиках стали вешать маленькие ведерки как дань тардиции и просто для прикола. Соответственно наши жипы в душе тоже грузовички со всеми вытекающими!..
    Так пойдет?
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  16. #16
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Так пойдет?
    Отлично!
    Можно распечатать и на заднее стекло повесить - пусть читают!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  17. #17
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    и на заднее стекло повесить - пусть читают!
    Пойдет! Еще как пойдет! И уж, пусть читают , чтоб вопросы отпадали сами собой
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  18. #18
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Можно распечатать и на заднее стекло повесить - пусть читают!
    Скажете тоже Андрей Батькович... Засмущали прямо меня... Простое умозаключение сделал (предположил), т.к. даже самому инетресна история ведерка!
    А вообще рад что Вам понравилось и вопрос отпал!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  19. #19
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Простое умозаключение сделал (предположил), т.к. даже самому инетресна история ведерка!
    Эдуард, совершенно правильная история вопроса!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  20. #20
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Ладно расколюсь! Завтра ночью улетаем семьей в отпуск в ... Турцию! Будь она не ладна!!!
    Как я не сопротивлялся... Сдался на последнем аргументе - последний раз (возможно) всей семьей выезжаем в отпуск. Сыну в этом году 18, дальше либо армия, либо институт, поэтому я и сдался...
    Сегодня намыл Кирюшу с утра и поставил к другу в гараж на 2 недели ближайшие, потом приехал сын на скутере, восстановили весь пластик, собрали все лучше прежнего, и пока ждал жену на Джазе, чтобы тоже намыть и поставить в свой гараж, вспомнил что еще весной купил 2 наклейки с драконами для Кирюши, чтобы закрыть царапину на капоте... Пошел и наклеил!!!

    Как-то так получилось... Мало-мало накосячил при наклеивании, но надеюсь продержатся долго (больше года).
    Теперь мой Кирюша будет совсем особенным в потоке!
    Всем бобра и мира! До встречи через пару недель!!!
    Последний раз редактировалось Eduard; 02.08.2014 в 18:29.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  21. #21
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,048
    Записей в дневнике
    1
    Эд, молодец! Классно смотрится!!! Тоже давно хочу себе капот чем нить залепить, но все пока не придумал!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  22. #22
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Таки мы же вернулись с Турляндии, скажем так: неплохо отдохнули, но такой вид отдыха не для меня... Мне надо чем-то заниматься, а там надо тупо лежать, жрать, плескаться в бассейне/Средиземном море, потом опять жрать и лежать! Не моё это! Я по своему Кирюше скучал и в каждой поездке из микроавтобуса искал глазами Енги на дорогах и стоянках!
    Вот мой красавец после отпуска :


    И в честь моего прошедшего дня рождения я наконец-то установил ему камеру заднего вида:


    Теперь с первого раза подъезжаю под прицепное, чтобы зацепить Странника!
    А! И масло в заднем мосту я ему тоже сразу сменил на Castrol LS 75w-140, теперь вот думаю: в переднем мосту тоже стоит такой же самоблок повышенного трения (LSD) и там тоже надо сменить масло или нет???
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  23. #23
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,048
    Записей в дневнике
    1
    LSD в передний мост с завода насколь я знаю никогда не ставились!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  24. #24
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Всем ! Просю прощения за длительное отсутствие - был в отпуске, в тайге!
    Из последних новостей - мой Кирюша сейчас находится в руках хорошего механика, который меняет ему передние пружины и аморты, рычаги верхние и нижние, шаровые нижние на новые родные, а сзади пружины на Шеви-Нивовские, аморты на УАЗовские Патриотовские передние + все резинки и сайлентблоки реактивных тяг заднего моста на новые родные! А! Еще болты сход-развальные поменяли, в Пн записался на сход-развал к бывшим оф.диллерам.
    А! Еще поменяют шланги бачка ГУРа и жижу ГУРа на нормальный Декстрон 3, там сейчас 2х тактное масло залито.
    Пока всё, всем бобра!!! ;)
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  25. #25
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    нормальный Декстрон 3, там сейчас 2х тактное масло залито.
    Сорри за оф-топ. Первый раз такое слышу, обычно, наоборот говорят, если нет 2-хтактного масла разбодяжить солярку, льют декстрон. Они что, взаимозаменяемые?
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  26. #26
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Молодец!!! Это все разумеется правильно, но ты лучше расскажи как там тайга поживает!!!
    ОК инет подключил только что, сейчас буду выкладывать фоты таежные в теме про ОХОТУ!
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    Сорри за оф-топ. Первый раз такое слышу, обычно, наоборот говорят, если нет 2-хтактного масла разбодяжить солярку, льют декстрон. Они что, взаимозаменяемые?
    Не знаю на счет взаимозаменяемости, просто я весной с охоты ехал, и на пол пути домой лопнул шланг обратки с бачка ГУРа, нашел у КАМАЗиста подходящий, поменял, а залить ничего кроме 2х тактного масла для бензоенератора и бензопилы из запасов в Страннике не было. +КАМАЗист подсказал, что на нем ГУР даже лучше/мягче работает... Залил, ездил до прошлых выходных - никаких проблем, но побоялся что в морозы масло загустеет и снова что-нибудь сорвет, поэтому попросил поменять.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  27. #27
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,048
    Записей в дневнике
    1
    Молодец!!! Это все разумеется правильно, но ты лучше расскажи как там тайга поживает!!!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  28. #28
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Ну в общем забрал я в Пт своего Кирюшу от умельца! Сделано всё кроме замены задних пружин... А дело все вот в чем: оказалось, что задние пружины от Шеви Нивы, купленные мною по рекомендациям Енговских форумов и продавана в магазине Енговских запчастей в Нижневартовске, диаметром меньше, чем родные Кайроновские и тупо не садятся в стаканы!!! Пришлось оставить пока родные просевшие пружины, а ШНивовские сдать обратно в магазин.
    Теперь (сразу в Пт) заказаны в Экзисте пара родных новых пружин всего за 2075р., к концу недели обещали прибыть, заменю сам.
    На той неделе записал Кирюшу к бывшим офицалам на сход-развал на Сегодня с утра. Год назад уже делал у них его, понравилось как сделали. А сегодня получил "полный сервис по Нижневартовски"... Приехал к положенному времени, запустили в рем.зону, загнали на подъемник, подняли на полтора метра от земли, слесарь посмотрел что да как и пошел покурить, со словами: "Пусть пока оттает чутка, приду, начну делать!". Прождал я его минут 5, пока не пришел их мастер, который опустил подъемник и сказал: "Стенд не работает, езжайте к другим специалистам!" И порекомендовал мне 3 точки на выбор. На этом мой сход-развал закончился на сегодня! Буду искать другое место...
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  29. #29
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    "полный сервис по Нижневартовски"...
    Сочувствую. Это наш менталитет, что ли, замороженные все какие-то! Я так менял задние ступичные подшипники за 3 дня у одних умельцев: то у него шабашка, то колёса срочно кому-то меняет, то не получается, то инструмента нет... Вот это больше всего и расстраивает, что умом Россию не понять.
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  30. #30
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Это наш менталитет, что ли, замороженные все какие-то!
    Евгений, случилось ЧУДО!!!! Я сам не поверил, что такое может быть в Нижневартовске!!! В общем решил я обратиться в одну из рекомендованных СТО, даже нашел их сайт в интернете, отправил заявку через этот сайт и... буквально через 15 минут мне позвонили со станции, предложили удобное время и записали сразу на вчерашний же вечер! А дальше все было "как во сне" (по сравнению с предыдущими сервисами города): сначала нас с Кирюшей оформили по документам в заказ-наряд, опросили что да как (жалобы, пожелания), счистили с Кирюши сугробы, загнали на подъемник, мне предложили пройти в комнату отдыха с чаем, кофой и монитором из ремзоны, либо остаться возле машины (по желанию). Я остался с машинкой.


    Парнишка маялся с Кирюшиными колесами почти час, но вывел все показатели в ноль и выровнял руль. Мне очень понравилось как он работал!
    В общем мы с Кирюшей остались довольны и работой и обслуживанием и ценой (2350р. за всё)! Теперь по некоторым вопросам буду обращаться только к ним!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

Страница 6 из 43 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •