Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 271

Тема: Принимайте новичка))

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Стаааас! Прости!! Чесслово! Ты был второй))) (шютка-юмору ).. просто не сложилось в голове количество, хотя крутилось в мыслях, что что-то не так!:-))
    Луна приблизилась!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  2. #2
    Местный Аватар для STASON
    Имя
    Станислав
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    ОБНИНСК
    Сообщений
    460
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Стаааас! Прости!! Чесслово! Ты был второй))) (шютка-юмору ).. просто не сложилось в голове количество, хотя крутилось в мыслях, что что-то не так!:-))
    Олег.Прощаю!!! Привет.
    REXTON -1 2009г 2.7 XDI МКПП Part Time

  3. #3
    Местный
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Жучка Посмотреть сообщение
    Интересно, много тут Обнинцев и рядом проживающих. Можно же собраться как нить встретиться. Мы с мужем в любое время можем приехать.
    А лучше перед НГ устроить всеобщую встречу клуба

  4. #4
    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    А лучше перед НГ устроить всеобщую встречу клуба
    Было бы очень хорошо, только не в лесу, а где нибудь чтоб не холодно)) Только перед НГ у всех корпоративы, вот если бы числа 16 декабря идеально!
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  5. #5
    Местный
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Жучка Посмотреть сообщение
    Было бы очень хорошо, только не в лесу, а где нибудь чтоб не холодно)) Только перед НГ у всех корпоративы, вот если бы числа 16 декабря идеально!
    Раньше вообще каждый месяц встречались и только на природе, в любой мороз в лесу:

  6. #6
    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    Раньше вообще каждый месяц встречались и только на природе, в любой мороз в лесу:
    Будем ждать всеобщего созревания на встречу!
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  7. #7
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    А лучше перед НГ устроить всеобщую встречу клуба
    Перед НГ обычно КАрСИ встречу организовывает.
    Но можно и в другом месте, если до КарСи не доехать))
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  8. #8
    Пожаловались на цепь))) которая вот вот перескочит))
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  9. #9
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Жучка Посмотреть сообщение
    Пожаловались на цепь))) которая вот вот перескочит))
    Срочно!!!! Менять!!! Это болезнь бензинов двигов!!! В карси в клубном сервисе ставят цепь если так можно сказать усиленную))) можно и заказать у них! Кроме цепи до кучи менять надо расходники цепи
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  10. #10
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Срочно!!!! Менять!!! Это болезнь бензинов двигов!!! В карси в клубном сервисе ставят цепь если так можно сказать усиленную))) можно и заказать у них! Кроме цепи до кучи менять надо расходники цепи
    Я знаю про менять)) А про Карси где почитать нужно?
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  11. #11
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Жучка Посмотреть сообщение
    Я знаю про менять)) А про Карси где почитать нужно?
    http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=26
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Спасибо, почитаю
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  13. #13
    Где встреча, какого числа, координаты.???
    Последний раз редактировалось сергий720; 06.12.2017 в 22:03.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  14. #14
    Доброе утро. Первый вопрос, кто готов в окрестностях Обнинска, встретиться? Второй- в субботу, эту, следующую? Третий-редпочтительнее что? Посидеть в уютной кафешке? Либо днём в лес? Погода на сегодняшний день позволяет.
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  15. #15
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Жучка Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Первый вопрос, кто готов в окрестностях Обнинска, встретиться? Второй- в субботу, эту, следующую? Третий-редпочтительнее что? Посидеть в уютной кафешке? Либо днём в лес? Погода на сегодняшний день позволяет.
    По встречам сюда-
    http://autoclub-ssangyong.ru/forumdisplay.php?f=19
    Создавай новую тему и вперед.
    Последний раз редактировалось Rostik; 07.12.2017 в 07:38.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    По встречам сюда-
    http://autoclub-ssangyong.ru/forumdisplay.php?f=19
    Создавай новую тему и вперед.
    просто если желающих нет, есть ли смысл создавать тему?
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  17. #17
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Танюша, все будет!! Своевременно или чуть чуть позже))) Конечно когда появится возможность у народа))) а так прям берёшь "быка за рога" . Я б , например, в лесок непрочь... но в эту субботу никак)) а потом предновогодняя суета начинается)) тоже хлопоты!!
    Раньше предновогодняя встреча проводилась и организовывалась в Москве , одним днём, с шашлыкингом и тёплым дружеским общением сотрудниками клубного сервиса КАРСИ, во главе с Андреем Охотником , по совместительству Председателем нашего клуба. Теперь территория техцентра сменилась и стало проблемным технически это провести...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  18. #18
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Танюша, все будет!! Своевременно или чуть чуть позже))) Конечно когда появится возможность у народа))) а так прям берёшь "быка за рога" . Я б , например, в лесок непрочь... но в эту субботу никак)) а потом предновогодняя суета начинается)) тоже хлопоты!!
    Раньше предновогодняя встреча проводилась и организовывалась в Москве , одним днём, с шашлыкингом и тёплым дружеским общением сотрудниками клубного сервиса КАРСИ, во главе с Андреем Охотником , по совместительству Председателем нашего клуба. Теперь территория техцентра сменилась и стало проблемным технически это провести...
    да я ж- тока за! жалко что, опоздала я на большую встречу(( интересно у вас там было.
    а так по месту по мелочи, можно же было организовать что то. Ну будем ждать тогда! А так да, сейчас дальше к НГ уже некогда будет.
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  19. #19
    А вот подскажите, кто в курсе, где прочитать, про цепь. Ну так как, я полный ноль в этом деле. Все говорят на моей модели авто, соскакивает цепь. Вот меня интересует, что прям на всех? Или как то должны быть какие то к этому предпосылки, т.е какие то звуки, и т.д. по которым можно понять, что нужно менять. Где то пишут про такое?
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  20. #20
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Жучка Посмотреть сообщение
    А вот подскажите, кто в курсе, где прочитать, про цепь. Ну так как, я полный ноль в этом деле. Все говорят на моей модели авто, соскакивает цепь. Вот меня интересует, что прям на всех? Или как то должны быть какие то к этому предпосылки, т.е какие то звуки, и т.д. по которым можно понять, что нужно менять. Где то пишут про такое?
    у знакомого перескок на 40000 пробега. говорят лечится заменой на аналоги . Охотник знает
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  21. #21
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Жучка Посмотреть сообщение
    А вот подскажите, кто в курсе, где прочитать, про цепь. Ну так как, я полный ноль в этом деле. Все говорят на моей модели авто, соскакивает цепь. Вот меня интересует, что прям на всех? Или как то должны быть какие то к этому предпосылки, т.е какие то звуки, и т.д. по которым можно понять, что нужно менять. Где то пишут про такое?
    http://newactyon.ru/topic2407.html
    http://newactyon.ru/topic2204.html
    https://korandovod.ru/avtoobzory/oso...ong-new-action
    и т.д.
    Последний раз редактировалось Rostik; 07.12.2017 в 21:56.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  22. #22
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  23. #23
    Цитата Сообщение от Жучка Посмотреть сообщение
    А вот подскажите, кто в курсе, где прочитать, про цепь. Ну так как, я полный ноль в этом деле. Все говорят на моей модели авто, соскакивает цепь. Вот меня интересует, что прям на всех? Или как то должны быть какие то к этому предпосылки, т.е какие то звуки, и т.д. по которым можно понять, что нужно менять. Где то пишут про такое?
    Татьяна, к сожалению, но растяжение цепи это заводская недоработка и избежать этого не получится ((( На разных пробегах: от 30 до 90 тыс. км, но замена цепи будет обязательно.
    Симптомом будет дребезг на холодном двигателе первые 3-10 секунд. Запускать этот момент не стоит.
    Стоимость работы с запчастями, с учетом масла в двигателе - 34585 руб. Время на эту операцию - 6-8 часов.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  24. #24
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Татьяна, к сожалению, но растяжение цепи это заводская недоработка и избежать этого не получится ((( На разных пробегах: от 30 до 90 тыс. км, но замена цепи будет обязательно.
    Симптомом будет дребезг на холодном двигателе первые 3-10 секунд. Запускать этот момент не стоит.
    Стоимость работы с запчастями, с учетом масла в двигателе - 34585 руб. Время на эту операцию - 6-8 часов.
    Вот что на сайте написано:
    Всё, что нужно для замены цепи!
    Приведен полный комплект запчастей и расходных материалов для замены цепи на бензиновом Actyon-е (двигатель 2,0).
    Полный комплекс работ по замене цепи (включая замену масла с фильтром, всех успокоителей, натяжителя, сальника коленвала и прокладку клапанной крышки) в нашем сервисе CarSY стоит 14870 рублей.
    При частичном выполнении работ - стоимость, естественно, корректируется в сторону уменьшения. Это можно проговорить при записи или непосредственно при начале ремонта.
    Устанавливаемая цепь АКМАШ - полностью решает проблему растяжения цепи. Она уже не тянется и, соответственно, не перескакивает.

    А в цене почему такая разница?
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  25. #25
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Татьяна, к сожалению, но растяжение цепи это заводская недоработка и избежать этого не получится ((( На разных пробегах: от 30 до 90 тыс. км, но замена цепи будет обязательно.
    Симптомом будет дребезг на холодном двигателе первые 3-10 секунд. Запускать этот момент не стоит.
    Стоимость работы с запчастями, с учетом масла в двигателе - 34585 руб. Время на эту операцию - 6-8 часов.
    А подскажите пожалуйста дорогой Андрей, как к вам записаться, что нужно для этого и куда писать вам?
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  26. #26
    У меня пробег 87 000, но с момента покупки при заводе был слышен шум, всегда,но пока слава богу всё нормально.
    Наверно, по весне нужно конечно поменять (если конечно не случится страшное раньше)
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  27. #27
    Член Клуба Аватар для lopata
    Имя
    сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО+ ВАО
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Жучка Посмотреть сообщение
    У меня пробег 87 000, но с момента покупки при заводе был слышен шум, всегда,но пока слава богу всё нормально.
    Наверно, по весне нужно конечно поменять (если конечно не случится страшное раньше)
    а бы не стал затягивать, как бы потом намного хуже и дороже не вышло.
    rexton 2 2011г. XVT , FORD EXPLORER 2017г. 3.5 limited+

  28. #28
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    до весны не дотянете вероятно . хорошо если клапана не встретятся
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  29. #29
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Пора перебираться сюда- http://autoclub-ssangyong.ru/forumdisplay.php?f=86
    а лучше сюда- http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=2581
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  30. #30
    Татьяна, все верно:
    "Полный комплекс работ по замене цепи (включая замену масла с фильтром, всех успокоителей, натяжителя, сальника коленвала и прокладку клапанной крышки) в нашем сервисе CarSY стоит 14870 рублей."
    Здесь указана именно стоимость РАБОТ 14870 рублей + стоимость запчастей ( масло, фильтр, прокладка клапанной крышки, цепь, три успокоителя, натяжитель цепи, сальник коленвала) - 19715 руб.
    Итого: 34585 рублей.
    Так что никакой разницы в цене нет)))
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •