Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 913

Тема: Большая встреча Клуба 19 октября 2013 года

  1. #331
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    Я бы то же съездил на большую встречу, но как я заметил по встрече др КАРСИ , есть простое кучкование людей. Получится скорее всего так - я приеду с людьми и мы организуем свой очаг, а дальше кто подрулит. Так и есть на самом деле.
    Эннн нет! Приезжайте и все сами увидите!!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  2. #332
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    Я бы то же съездил на большую встречу, но как я заметил по встрече др КАРСИ , есть простое кучкование людей. Получится скорее всего так - я приеду с людьми и мы организуем свой очаг, а дальше кто подрулит. Так и есть на самом деле.
    Это вы господа кучкуетесь в своем очаге,а люди приезжают общаться.Приезжайте общайтесь, а не кучкуйтесь в своем очаге.Для этого и организовывается большая встреча.

  3. #333
    Местный Аватар для Станиславочка
    Имя
    Станислава
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    559
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    есть простое кучкование людей
    Подскажите, а где кучкуются новенькие? А то надо же знать куда кучковаться идти...
    Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
    Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...

  4. #334
    Местный Аватар для Призрак
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
    Подскажите, а где кучкуются новенькие? А то надо же знать куда кучковаться идти...
    Как таковой разделенности нет,на новиньких и стареньких.Подходишь к кучке любезно о чем нибудь беседовавшей и поддерживаешь разговор....
    LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 . т. 965 3Z8 9Z 0три

  5. #335
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Когда-то была традиция (я ее не застала), представлять новичков. Давайте попробуем!

    Стась, ну а ты то далеко не новенькая у нас! :)))) Это Кирюша у тебя новенький! Так что держись Arti, а уж он тебя со всеми познакомит!
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  6. #336
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    Когда-то была традиция (я ее не застала), представлять новичков. Давайте попробуем!
    Правильно!!!!

    Уважаемые, подходите ко мне - а я уж познакомлю и посоветую с кем поговорить по интересующим вопросам.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #337
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    Когда-то была традиция (я ее не застала), представлять новичков. Давайте попробуем!
    Как мне кажется очень прикольная идея!!!
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  8. #338
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    Когда-то была традиция (я ее не застала), представлять новичков. Давайте попробуем!
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Правильно!!!!
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Как мне кажется очень прикольная идея!!!
    Это ещё можно и обыграть...

  9. #339
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    Я бы тоже съездил на большую встречу, но как я заметил по встрече др КАРСИ , есть простое кучкование людей. Получится скорее всего так - я приеду с людьми и мы организуем свой очаг, а дальше кто подрулит. Так и есть на самом деле.
    Владимир, при всём уважении - Вы правы лишь отчасти. Но. БВ - это ведь не корпоратив с оплаченной группой аниматоров, ведущих, музыкантов и т.д. Там нет людей, имеющих целью Вас лично развлекать и веселить. Нет. Это чистая самодеятельность, основанная на устоявшихся традициях.

    Владимир, БВ не с неба падает к нам, правда? Есть орги, которые выбрали место, время, ведут списки участников. Есть клубни, которые будут делать закупки, готовить еду на нашу орду. Сейчас есть хороший звук - потому что мы скинулись, а ребята выбрали и нашли аппаратуру. Другие готовят трассу для покатушек. Арти придумывает сценарий, чтобы официальная часть прошла на ура, с юмором! Вот это и делается, чтобы БВ не стала "простым кучкованием" людей, как Вы пишете. Владимир, придумывайте, предлагайте, делайте! Потребительский подход здесь неверен в принципе!

    Раз в год порядка ста экипажей собираются в субботний (обязательно солнечный) день на несколько часов - увидеться, пообщаться, погулять, покататься в компании друзей, знакомых!
    Кому-то это кажется нерациональным. А нам - интересным!

    Касательно "кучек по интересам". Конечно, когда круг общения составляет 200-300 человек, всегда образуются небольшие, как Вы сказали, "кучки". Понятно ведь, завладеть вниманием такой аудитории - вещь непростая. Естественно, что есть устоявшиеся компании, которые общаются постоянно, но например я приехал год назад на БВ. Я не знал никого! Охотника по фотографии, пожалуй. Всё. Дискомфорт у новичков есть, конечно, но это лишь дело времени - доброжелательная атмосфера налицо!

    Тем не менее, есть и моменты всеобщего внимания: традиционная официальная часть - награждение особо отличившихся товарищей и лайтовые гонки.

    Выбирайте, присоединяйтесь!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  10. #340
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    Когда-то была традиция (я ее не застала), представлять новичков. Давайте попробуем!
    Обязательно, просто необходимо!
    Андрея на всех не хватит!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  11. #341
    Кучкование людей на всех встречах клуба присутствует в тот момент, когда из горячего цеха шашлык приносят))))

  12. #342
    Местный Аватар для Станиславочка
    Имя
    Станислава
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    559
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    Стась, ну а ты то далеко не новенькая у нас! :))))
    Лена, да я шучу так.
    Понятно, что "кучкования" не избежать - ну не могут все 100 человек одним кругом стоять )))
    Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
    Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...

  13. #343
    Член Клуба Аватар для lopata
    Имя
    сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО+ ВАО
    Сообщений
    776
    Привет! Меня запишите 2 чел.+ собака

  14. #344
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от lopata Посмотреть сообщение
    Привет! Меня запишите 2 чел.+ собака
    записан под номером 65
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  15. #345
    Вот здорово!!!! И большую встречу дождались!!!

  16. #346
    Цитата Сообщение от Рамзес Посмотреть сообщение
    Вот здорово!!!! И большую встречу дождались!!!
    Здорово, то что мы и тебя дождались на форуме!!!
    Очень рады будем тебя видеть!
    Ты и команду свою привози!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  17. #347
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    Когда-то была традиция (я ее не застала), представлять новичков. Давайте попробуем!
    Леночка! А я эту традицию застала!
    Даже в некотором роде сама и напросилась
    Но это было не на Большой встрече. А на ежеполуторамесячной!
    Помню, официоз прошел, потом все начали расходиться
    А я и спросила: "А новичков представлять будем?"
    Ну, Андрей -Охотник сразу сказал : "Да, конечно!"
    Было несколько новичков клуба, которые рассказали немного о себе.
    Вот так прошло знакомство в "живую".
    Потом было общение на форуме и многие клубни стали мне знакомыми и близкими
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  18. #348
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Здорово, то что мы и тебя дождались на форуме!!!
    Очень рады будем тебя видеть!
    Ты и команду свою привози!
    Постараюсь собрать

  19. #349
    Член Клуба Аватар для Семьянин
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Ново-Переделкино
    Сообщений
    183
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Владимир, при всём уважении - Вы правы лишь отчасти. Но. БВ - это ведь не корпоратив с оплаченной группой аниматоров, ведущих, музыкантов и т.д. Там нет людей, имеющих целью Вас лично развлекать и веселить. Нет. Это чистая самодеятельность, основанная на устоявшихся традициях.
    ...
    Соглашусь на все 100% с Анатолием!
    Новичку всегда сложно и непривычно, но если есть желание то клуб открыт для всех!
    RX -320 Клубная карта №103.

  20. #350
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Семьянин Посмотреть сообщение
    Соглашусь на все 100% с Анатолием!
    Новичку всегда сложно и непривычно, но если есть желание то клуб открыт для всех!
    С Анатолием нельзя не согласиться! Это точно! Все правильно сказал!
    Продолжу Дмитрия, что без "но", клуб всегда открыт для всех..
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  21. #351
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    Ко мне приплюсуйте, плз, один взрослый и дитятко.
    З.Ы. Лене Buz, большое спасибо! Поеду скорей всего на Рексе с семейством....если ни чего не измениться
    АУУУУ!!!! Меня опять не посчитали.
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  22. #352
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    АУУУУ!!!! Меня опять не посчитали.
    Андрей, исправились!
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  23. #353
    Цитата Сообщение от Семьянин Посмотреть сообщение
    Соглашусь на все 100% с Анатолием!
    Новичку всегда сложно и непривычно, но если есть желание то клуб открыт для всех!
    Ещё немного добавлю. Новичку в чём? Машина у меня 6 лет. Естественно полез в интет тогда смотреть , что да как. Наткнулся тогда на форум http://www.myrexton.ru/ . Потом там было, мы переехали на http://www.myssangyong.ru/ . Так как машинка моя практически не капризничает и долгое время просто стояла в гараже, вопросов у меня не возникало, а я только наблюдал как люди общаются и решают совместно свои проблемы. Потом моя жена познакомилась с Konstantinom. Он и рассказал, что клёво встречаться и общаться . Вот я и зарегился на красном форуме. Там же понял с кем интересно общаться, а с кем надо быть осторожней. В результате я здесь. А на счёт встречь, постоянно получалось так, что моя жена в этот день работает, а без неё я не куда. Вот и в этот раз получается примерно следующее- в этот день она не работает и даже на счёт встречи сказала надо ехать! А в воскресенье у неё день рождения. А как я себя буду чувствовать в воскресенье одному богу известно. От сюда вопрос, кто и как на моём месте поступил бы?

  24. #354
    Местный Аватар для Ромкин
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    406
    жена говорит надо ехать на встречу, значит надо ей уступить и поехать.
    Кай 1 АКПП-5 родной кореец, убит НЕГР, полный чип.

  25. #355
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Цитата Сообщение от Ромкин Посмотреть сообщение
    жена говорит надо ехать на встречу, значит надо ей уступить и поехать.
    Тем более день рождения-то в воскресение!!! А по поводу "кучковаться" - при таком количестве это неизбежно... Могу предложить покучковаться у "горячего цеха", время пролетит ой, как незаметно!:)
    И еще: у нас не секта, чтоб всем стоять и молиться на ГЛАВНОГО:), каждый находит мини-компанию по интересу или принимает активное участие в мероприятиях.
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  26. #356
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение

    Касательно "кучек по интересам". Конечно, когда круг общения составляет 200-300 человек, всегда образуются небольшие, как Вы сказали, "кучки".
    Анатолий, полностью согласна с твоим таким подробным ответом.
    Добавлю: На мой взгляд, наоборот, пообщавщись поочередно с каждой "кучкой", получаешь намного больше новой информации и эмоционального позитива! Меня лично, как новичка, на моих первых встречах никто никогда от "кучек" не отгонял...
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  27. #357
    Рома, Гена, Яна вы меня добили и убедили. Администрация!!! Запишите меня и мою половину. Только ( если запишут) я не поеду на место сбора, мне с Подольска другим путём ехать надо. Могу взять казан на 12 литров(ЕСЛИ Владимир Евгеньевич согласится, что либо в этом казане сделать, то возьму тяжеленую печку под этот казан), самовар на 5 литров с шишками, бензопилу ( заправленную) , палатку полосатую( кто помнит в период девяностых такие полосатые были на рынках и яйцами в них торговали), мангал маленький с собой могу захватить,воды питьевой как минимум 20 литров, столик конечно есть и интернет ёта ( безлимит) с собой привезу если там будет работать.
    Последний раз редактировалось Владимир (rEg); 07.10.2013 в 20:59.

  28. #358
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,478
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    Рома, Гена, Яна вы меня добили и убедили. Администрация!!! Запишите меня и мою половину. Только ( если запишут) я не поеду на место сбора, мне с Подольска другим путём ехать надо. Могу взять казан на 12 литров(ЕСЛИ Владимир Евгеньевич согласится, что либо в этом казане сделать, то возьму тяжеленую печку под этот казан), самовар на 5 литров с шишками, бензопилу ( заправленную) , палатку полосатую( кто помнит в период девяностых такие полосатые были на рынках и яйцами в них торговали), мангал маленький с собой могу захватить,воды питьевой как минимум 20 литров, столик конечно есть и интернет ёта ( безлимит) с собой привезу если там будет работать.
    Записаны под №6
    Клубная карта 070

  29. #359
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Записаны под №6
    Спасибо!!!

  30. #360
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    Рома, Гена, Яна вы меня добили и убедили. Администрация!!! Запишите меня и мою половину. Только ( если запишут) я не поеду на место сбора, мне с Подольска другим путём ехать надо. Могу взять казан на 12 литров(ЕСЛИ Владимир Евгеньевич согласится, что либо в этом казане сделать, то возьму тяжеленую печку под этот казан), самовар на 5 литров с шишками, бензопилу ( заправленную) , палатку полосатую( кто помнит в период девяностых такие полосатые были на рынках и яйцами в них торговали), мангал маленький с собой могу захватить,воды питьевой как минимум 20 литров, столик конечно есть и интернет ёта ( безлимит) с собой привезу если там будет работать.
    Ну вот! Это по нашему!!!
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •