Показано с 1 по 30 из 117

Тема: Задний кондиционер (или обогреватель) в Родиусе

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,869
    Цитата Сообщение от Zhukov Посмотреть сообщение
    Как же наверху? Наоборот, самая нижняя точка в магистрали. Потек, видимо, после попытки включить заднюю печку, когда понял зачем соответствующая кнопка на климате нужна. Антифриз пошел под давлением в магистрали, вот и просочился. Про крышку имеете ввиду, что предварительно нужно весь антифриз с системы слить? Может получится заменить хомут не снимая шланга с трубки? Неохота заниматься сливом-заполнением системы охлаждения, машину еще не знаю.
    1.теперь ещё раз читаем внимательно пост 60
    2. хомут поз 15 находится непосредственно у радиатора .( в посту №62 выделен пунктирным кружочком, а стрелочкой то о чем говоришь.)

    вот на схеме 15 это хомут на верху а 12 шланг с тем штуцером ( смотри фото)



    3. только что снимал от туда хомуты - врядли они пропускают, они достаточно надежны и шланги там мягкие хорошие не дубовые . ( пост 53) вероятно как и у меня приказал долго жить штуцер
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 29.05.2015 в 23:54.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •