-
Местный
Пять лет отходил приводной вал левой стороны, только пыльники менял иногда. В этот раз снова надо было менять резину на внутреннем шарнире, привод снял-разобрал, а там картина.

Живучий однако, ШРУС Кайрона, хоть и на трёх роликах, а столько лет продержался, и не самых простых.
Кстати, когда то спрашивал за стопорны кольца, которые вал удерживают в мосту, так я их тогда удалил. Теперь могу сказать однозначно: без них и ездить можно, и ремонтироваться стало проще.
Последний раз редактировалось Колючий; 04.05.2015 в 21:26.
SK 2.3
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума