Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Замена приводного вала

Древовидный режим

  1. #14
    Пять лет отходил приводной вал левой стороны, только пыльники менял иногда. В этот раз снова надо было менять резину на внутреннем шарнире, привод снял-разобрал, а там картина.


    Живучий однако, ШРУС Кайрона, хоть и на трёх роликах, а столько лет продержался, и не самых простых.

    Кстати, когда то спрашивал за стопорны кольца, которые вал удерживают в мосту, так я их тогда удалил. Теперь могу сказать однозначно: без них и ездить можно, и ремонтироваться стало проще.
    Последний раз редактировалось Колючий; 04.05.2015 в 21:26.
    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •