Показано с 1 по 30 из 43

Тема: Большой люфт кардана в "хвостовике" раздатки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Спасибо, братцы! Сам не ждал, что получится так просто. Здесь что главное - "глаза боятся, руки делают!".

    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    ..Порадовал разброс цен на подшибы, вот это реально гадство со стороны корпорации драконов!!! Возьму на заметку.
    Эдуард, все производители стремятся наварить за счет фирменных коробочек. Аморты Мандо, колодки Сангсин - все делают на одном заводе, на одной линии, из тех же компонентов... Только фасуют в разные коробки. А подшипники... Ну не будут корейцы изобретать свой типоразмер. Разница в ценах меня добила, конечно. Взял бы российский или украинский - получилось бы дешевле оригинала в 10 с лишним раз. Продавец (дед) только глянул на подшипник, сразу:
    - С коробки?
    - С раздатки.
    - Один хрен!
    Уверен, что и твою мех. КПП можно скомплектовать "подшибами" из одноименного магазина.

    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    ...И все таки интересно, как у вас легко соединились половинки РК, я так свою и не смог собрать, возможно конструктив другой (нету в моей РК датчика скорости).
    Я в курсе твоей проблемы, потому и побаивался за этот момент. Тем более, что сборку вели на висящей машине, а не на верстаке. Но зашло просто волшебно. По времени ремонта - начали в 8.30, в 12 я уже выехал из гаража. Час ушел на поездку на авторынок.
    По конструктиву не знаю. Датчик скорости у тебя стоит в КПП наверное... Будешь в наших краях - захвати раздатку, соберем!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    ++++ Будешь в наших краях - захвати раздатку, соберем!
    Улыбнулся))) Вообще я даже готов Кириллу заплатить за этот фокус. Тольк что из гаража, нифига не получается. Ладно, ерунда, главное что у тебя всё хорошо!
    ***
    Посмотрел, Анатоль, фотки твоей РК на большом экране -- сильно отличается раздатка твоего рэкса от моей каевской.
    Последний раз редактировалось Колючий; 14.12.2014 в 19:55.
    SK 2.3

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    ...Посмотрел, Анатоль, фотки твоей РК на большом экране -- сильно отличается раздатка твоего рэкса от моей каевской.
    Я смотрел фото в теме Андрея Брюстера, там его РК и твоя. Разница в корпусах есть.
    Эдуард, а твоя РК попала к тебе в собранном виде?
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    ++++
    Эдуард, а твоя РК попала к тебе в собранном виде?
    В собранном и неработающем.
    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •