Показано с 1 по 30 из 37

Тема: ЧИПовка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для SVT
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Рязанская губерния
    Сообщений
    623
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Поискать можно, Сергей, но в том то и дело, что Роман мне не просто залил какой то готовый продукт, типа Адакт, он модифицировал заводскую программу конкретно под мою машину. Я же говорил, три раза мы выезжали с ним на обкатку, после двух первых он вносил новые изменения и третий выезд нас удовлетворил. Не знаю, насколько это хорошо, но у него вот так. Цену за его труд отписал в личку, если кому интересно, можете звонить ему, не хочу публично озвучивать.
    Понятно,значит надо колдуна искать у себя в городе или в Первопрестольную сгонять...Эдуард,а вот действительно,вам надо было у него узнать про резвый подхват с низов,может пока "гарантия" не закончилась узнаете у него.Помнится Павел Aberdeen подобное делал,остался доволен,трогается без подгазовки...Если появится тяга на низах,да ещё и на остальных режимах мотор порезвее будет,вот будет хороший ЧИП...
    Rexton-1. 2007г.в., 2.3, МКПП, чёрный. Part-time, пробег >300000км.
    Мама всегда говорила,что драконов не бывает,ну-у по настоящему... А они есть!

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    Понятно,значит надо колдуна искать у себя в городе или в Первопрестольную сгонять...
    Сергей, для жителей окраин нашей огромной страны Роман предлагает тюнинг на расстоянии. Высылаешь курьером ЭБУ, Роман прошивает его и отправляет обратно. Либо может продать прошивку (файл кидает на эл. почту).
    Короче, было бы желание...
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  3. #3
    Местный Аватар для SVT
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Рязанская губерния
    Сообщений
    623
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Сергей, для жителей окраин нашей огромной страны Роман предлагает тюнинг на расстоянии. Высылаешь курьером ЭБУ, Роман прошивает его и отправляет обратно. Либо может продать прошивку (файл кидает на эл. почту).
    Короче, было бы желание...
    Я думая что так не получится,вернее может и получится залить какую нибудь стандартную прогу и переслать её по почте,а вот именно перенастроить двиг именно под ВАШИ желания,здесь именно за несколько этапов...У меня так товарищь свою машину чиповал,говорит приехал,с ним пообщались на тему что он хочет видеть в итоге,затем подключили к мозгам авто какой то блоЧёк,и попросили поездить с ним недельку,именно так как он обычно ездит,Через неделю вытянули из этого блока нужную инфу и по снятым показаниям перенастроили двигатель,ну и потом в момент теста через комп подкорректировали настройки...После этих танцев с бубном машину было не узнать,вернее двигатель...
    Rexton-1. 2007г.в., 2.3, МКПП, чёрный. Part-time, пробег >300000км.
    Мама всегда говорила,что драконов не бывает,ну-у по настоящему... А они есть!

  4. #4
    Местный Аватар для SVT
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Рязанская губерния
    Сообщений
    623
    Анатолий сразу не посмотрел Ваши предыдущие сообщения...Оказывается Вы в курсе...Снимаю шляпу...
    Rexton-1. 2007г.в., 2.3, МКПП, чёрный. Part-time, пробег >300000км.
    Мама всегда говорила,что драконов не бывает,ну-у по настоящему... А они есть!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •