Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
Вот и правильно! Давайте лучше дружить!
с удовольствием)))

Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
возрадуйся нацик... прошедшим днем ещё двух женщин и мальчика градами убило в Донецке
чтоб у вас руки отсохли....
за такие вольности высказывания в сторону собеседника я у себя на форуме сразу в бан на неделю отправляю...
Хочу спешить Вас разочаровать - у нас градами ВСУ пока не работают...так как мирное население от этого страдает..но как раз мирное населения сейчас начало уезжать более интенсивно и уже поняли что кина не будет с ДНР и ЛНР

ЗЫ Ссылку не бросаю на тему где ваш одноклубник пытается выяснить для себя интересующие вопросы..