с удовольствием)))
за такие вольности высказывания в сторону собеседника я у себя на форуме сразу в бан на неделю отправляю...
Хочу спешить Вас разочаровать - у нас градами ВСУ пока не работают...так как мирное население от этого страдает..но как раз мирное населения сейчас начало уезжать более интенсивно и уже поняли что кина не будет с ДНР и ЛНР
ЗЫ Ссылку не бросаю на тему где ваш одноклубник пытается выяснить для себя интересующие вопросы..




за такие вольности высказывания в сторону собеседника я у себя на форуме сразу в бан на неделю отправляю...
