Привет всем !
Мне запрогромировали мой бинар на запуск с сигналки!!! это вещь! очень удобно, т.к. у нас тоже зима уже нормальная было уже и до - 27.,
Тема такая запустил бинар с сигналки, но пейджер сигнали издает только один раз чирп мол запустился....., т.е. отзыва о том что бинар завелся (как на прмер с движком) нету. Но Я вышел из положения так --- посмотрел температуру движки до запуска там к примеру -10 а потом после посмотрел еще раз и сигналка показала уже +10 при этом это темпратура движка иа жижиа уже гдето 50-60гр (у меня есть такая возможность на сигналке старлайн) бинар поработал движка нагрелась и запускаем движок, все четко! и садимся уже в теплую машину, если бы не моя печалька с печкой была бы вобще жара(((
К стати может кому пригодиться, Я при установке попросил выхлопной патрубок от бинара направить на картер двигателя а не в пол как было до этого по умолчанию, чтоб и двигатель масло там грелось. думаю это резонно, а как вы считаете?
к стаи догревом пользуюсь так же как и все наверное ))))

Вообщем вывод такой --- без бинара я бы наверное не смог пользоваться машиной зимой.