Показано с 1 по 28 из 28

Тема: ГУР и всё такое

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для ElToro
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Замена медной трубки. ... Вырезал середину трубки, обрезанные конца занаждачил и соединил их бензошлангом по два хомутика на край. Заодно удлинил тот кусок, который штатно соединяет трубы понизу. ... В общем смысл таков, что соединение в штуцере при использовании резины будет меньше подвержено разбалтыванию. Время покажет, насколько живуч такой колхоз, на штатный вариант ведь всегда будет можно вернуться, лишь формовка не подкачала))
    Нормальный колхоз, можно было бы еще попробовать развальцевать край трубки, чтобы хомут плотнее прижимал резиновый шланг и он гарантированно не съехал.

    Хороший бензомаслостойкий шланг разных диаметров, армированный внутри какой-то специальной нитью, продается в Техкоме на Варшавке.
    Kyron, бензин 2.3, механика, уже не сток
    Настройка СиБи-антенны анализатором (бесплатно). Связь через личку.

  2. #2
    Цитата Сообщение от ElToro Посмотреть сообщение
    ++
    Хороший бензомаслостойкий шланг разных диаметров, армированный внутри какой-то специальной нитью, продается в Техкоме на Варшавке.
    О, так это рядом со мной, а я собрался на южку ехать. Спасибо, Миш, посмотрю. Развальцевать трубку правда не знаю как, подскажите, плиз.
    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •