Показано с 1 по 30 из 47

Тема: Вопросы по турбине!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Да!
    Стрекот бывает от не до включенного хаба - муфта подключения переднего привода
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Да!
    Стрекот бывает от не до включенного хаба - муфта подключения переднего привода
    Андрей так ведь передок то у меня сейчас отключен..И может ли хаб при таком случае, ну в смысле при разгоне при трещании подтормаживать авто????? Блин что самое поганое что скан ничего не показывает...Типа всё в норме и ошибок никаких нет!!!
    Последний раз редактировалось Преображенский; 05.06.2013 в 10:57.

  3. #3
    Александр, Вы спросили:
    Цитата Сообщение от Преображенский Посмотреть сообщение
    Кстати а теоретически могут быть трещащие звуки чем то есщё? Извиняюсь за дурной вопрос!!!!
    Я ответил!
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Да!
    Стрекот бывает от не до включенного хаба - муфта подключения переднего привода

    Цитата Сообщение от Преображенский Посмотреть сообщение
    Андрей так ведь передок то у меня сейчас отключен..
    Дело в том, что при неисправности в вакуумной системе подключения хабов муфта будет пытаться ВКЛЮЧИТЬ передний привод и может идти стрекот!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #4
    Если может подтормаживать ??? То Буду диагностировать..Спасибо!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Преображенский Посмотреть сообщение
    Если может подтормаживать ??? То Буду диагностировать..Спасибо!
    Конечно теоретически, может!
    Ведь Вы тогда на полном приводе едите.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  6. #6
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    А в каталоге у них только турбина на мотор 2.9!!!!
    Вот про это я не уточнял, хотя при разговоре замнулся когда называл марку турбины ( нужно было переключится на форум и назвать марку) мастеру на Кайрон , а он сам меня опередил с названием и сказал марку ( значит знает какие стоят) только они ремонтируют турбины уже снятые с авто, гарантию дают год , цена ремонта от 8000 до 12 000 тыс. рублей в зависимости от сложности!!!
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Конечно теоретически, может!
    Ведь Вы тогда на полном приводе едите.
    Вникнул! буду диагностировать хаб!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Преображенский Посмотреть сообщение

    Вникнул! буду диагностировать хаб!
    Всю систему подключения!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  8. #8
    Новичок
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Преображенский Посмотреть сообщение
    Если может подтормаживать ??? То Буду диагностировать..Спасибо!
    Вам нужно будет сразу включить полный привод , как только начнется треск.Если треск пропадет , то тогда ищите мертвый хаб.

  9. #9
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Всю систему подключения!!!
    Ок! Но чуствую мне придётся и ХАБы и турбину есщё раз диагностировать , так как всё таки схожусь в большей степени во мнении что это турбина ( хотя могу и ошибаться) так как по "первости" косяка с плавающим стрекотом из из под капота при повышенных оборотах несколько раз срабатывал "чек" сканер выдавал передув турбины, заменили модулятор - стрекот пропал , два дня назат опять... Поэтому доля вероятности что это турбина. Передув-мембрана-стрекот!!!

    Цитата Сообщение от Yuriy 0999 Посмотреть сообщение
    Вам нужно будет сразу включить полный привод , как только начнется треск.Если треск пропадет , то тогда ищите мертвый хаб.
    Стрекот возникал на секунду полторы - на оборотах 3300-4000 ( тапку в пол со светофора) , потом пропадал...ПП, не успел бы и включится, да и я бы по времени срабатывания стрекота неуспел бы крутануть переключатель..

  10. #10
    Я бы начал с этого:
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Стрекот бывает от не до включенного хаба - муфта подключения переднего привода
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Дело в том, что при неисправности в вакуумной системе подключения хабов муфта будет пытаться ВКЛЮЧИТЬ передний привод и может идти стрекот!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  11. #11
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Я бы начал с этого:
    да, я ваше обсуждение выше перечитал....и вроде бы ваш совет логичен...но не пойму почему именно в диапазоне 2500-3000 слышно...я к вашим ребятам заезжал месяц назад поменяли крестовину одну, люфтила, но звук не пропал...кстати, а если включить передний мост и разогнаться он при неисправном хабе так же будет трещать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •