7. Пневмогудок

Значит подарили мне на ДР гудочек. Такой не большой. И никак руки не доходили его установить. А тут как раз поехал я в гости к родителям. И разбирая мой небольшой багажничек наткнулся на него. Думаю дайка я установлю его. Пипец проблем было с ним. Сначала я спалил предохранитель, еле его нашел который заменить. Как оказалось предохранитель на гудок находится под капотом. А схемы на крышке не было. пришлось весь интернет обшарить что бы найти расстановку предохранителей на мой Машин. Итог все равно ненашел… А нашел только от старого спортса. Там есть не большие различия и установки предохранителей. На новом их значительно больше. Но предохранитель гудка находится в том же месте что и на старом. А дальше было еще хуже. По схеме цеплял релюшку, а гудок сразу срабатывал как только цепляешь его на акум. Блин чеза хрень то… И что вы думаете? В релюшке когда я ее разобрал контакт был замкнут. Т.е. бонально он прилип))))) Расшевелив его собрал релюшку и установил все как надо. Теперь все работает. Да и спасибо Ильюхе за консультацию.
13a370cs-480.jpg
Купил мамок 6 шт по 2 р. за штуку.
efa370cs-480.jpg
Вот сам гудочек
a6370cs-480.jpg
Сама релюшка
7b6370cs-480.jpg
Релюшку присобачил за фарой. Да и от влаги буде защищена.
3ce370cs-480.jpg
Компрессор тоже прикрепил саморезами для профнастила. Заметьте по цвету машины))
11e370cs-480.jpg
Крепил на саморезы для профнастила.
83e370cs-480.jpg
Ну и гудка практически не видно.