Показано с 1 по 30 из 160

Тема: Маркировка и каталожные номера запчастей ( оригинал и неоригинал ) + адреса магазинов

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение

    - Рулевая тяга на Родиус не в сборе с рейкой.
    - это CTR CRKK11. Правая или левая - разницы нет, 330-400 рублей. Идёт изначально от Киа Спектра
    .
    Была установлена сегодня , не совсем она и подходит товарищи!!!!
    первое: место где стягивает пыльник в середине тяги уже оригинала и хомуты пришлось поменять. для пыльника это не хорошо.
    второе самое печальное:
    [IMG][/IMG]
    это оригинальная тяга . как вы думаете для чего эти отверстия в торце и сбоку ???( они сообщающиеся)
    это воздушный канал между левой и правой тягой.
    для чего он нужен? чтобы пыльники при повороте руля не раздувались при сжатии и не сужались от вакуума при растяжении. как наказывал кореякам мерседес.
    ТАК ВОТ в не оригинальных тягах этих отверстий нет!!!!!!!!!!!!!!!! пыльник сжимается в 2 с лишним раза . вопрос рассчитан ли он на перепад давления в нем в 1.5 раза ???? это на 0.5 атм. явно эта резиночка на это не рассчитана. и при повороте руля слышны явные подсосы воздуха в районе большого хомута (ближе к рейке).
    пыльники то сужаются в диаметре то вздуваются и подсасывают внутрь влагу (ВОДУ). ДОЛГО ЛИ ОНИ ПРОСЛУЖАТ ?
    оригиналы прошли 160000км. боюсь эти детали теперь придется менять гораздо чаще.
    всё это мне поведал мастер уже после установки, когда услышал свист из пыльника. и всё это я увидел и услышал под подъёмником сам.
    господа что же вы(мы) наделали????
    надож было их отдать на доработку или самому просверлить кто может.
    посему прошу админов в посту №1 в инфе про тяги дать ссылку на мой пост . пусть люди не спотыкаются как я...
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 25.07.2014 в 18:48.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •