Кто хочет поехать. Но в чем то сомневается - надо ехать. Не на Северный же полюс, как-нибудь разберемся.
За лук щас не помню название, плечи поменял недавно. Родное 36 фунтовое в прошлом году сломал, сейчас поставил на 32.. Стрелять стало комфортнее. Мишень - материал по типу спортивного мата, спресованный лист каких вспененных отходов толщиной сантиметров десять. Вообще стрельба из лука отличная тема!