Показано с 1 по 30 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dr_Zhalnin Посмотреть сообщение
    Уже сказали...Регионы УЖЕ сказали...Сдали по полной Януковича..А то что вчера говорил что Рыбака(спикера) избили бред...он сам выступил с видеообращением что он жив и почти здоров(у него Гипертонический криз)
    Я говорю не за фракцию ПР. Они сейчас будут говорить всё , что угодно, только бы остаться у кормушек. Я про людей говорю!

  2. #2
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от LEX Посмотреть сообщение
    Я говорю не за фракцию ПР. Они сейчас будут говорить всё , что угодно, только бы остаться у кормушек. Я про людей говорю!
    И? Как ты себе это видишь?
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  3. #3
    Новичок
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    И? Как ты себе это видишь?
    А ничего нового!
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/23/7015948/
    Вот именно с этого нужно было начинать ???

    В стране полно проблем. Их нужно решать в первую очередь !

  4. #4
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от LEX Посмотреть сообщение
    А ничего нового!
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/23/7015948/
    Вот именно с этого нужно было начинать ???

    В стране полно проблем. Их нужно решать в первую очередь !
    А-а-а, ты просто не согласен с тем, что на основании такого нужного и правильного закона от регионалов Колесниченко/Кивалова "региональным в западных регионах было признано венгерский язык, молдавский и румынский"? Ну тогда конечно... Зря отменили!
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  5. #5
    Новичок
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    А-а-а, ты просто не согласен с тем, что на основании такого нужного и правильного закона от регионалов Колесниченко/Кивалова "региональным в западных регионах было признано венгерский язык, молдавский и румынский"? Ну тогда конечно... Зря отменили!
    Нет!!! Я не согласен с тем, что с этого надо было начинать! Полно проблем другого характера : экономических (национальная валюта падает) , социальных...

  6. #6
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от LEX Посмотреть сообщение
    Нет!!! Я не согласен с тем, что с этого надо было начинать! Полно проблем другого характера : экономических (национальная валюта падает) , социальных...
    А что, начали именно с этого закона? Я что-то пропустил? Или кто-то другой проспал двое суток и проснулся именно в момент рассмотрения этого вопроса?
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  7. #7
    Новичок
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    А что, начали именно с этого закона? Я что-то пропустил? Или кто-то другой проспал двое суток и проснулся именно в момент рассмотрения этого вопроса?
    Александр , а с чего начали? С раздела портфелей и кресел.

  8. #8
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от LEX Посмотреть сообщение
    Я говорю не за фракцию ПР. Они сейчас будут говорить всё , что угодно, только бы остаться у кормушек. Я про людей говорю!
    Люди от ПР остались возле разбитого корыта...ими попользовались и выбросили...они обосраны(не страхом), так как ПР уже развалилась....
    Ведь сейчас всю вину за 3 месяца произошедшую в Украине положили на Яныка и Ко... и типа они чистые...а что они делали 2 месяца и 26 дней? Бамбук курили? Думали что народ разойдется с майдана?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •