Сообщение от Kos-fox Саш, да найдём мы и сало и горилки))) украинское качество не обещаю, но чем богаты... Кость, не согласна! Встречать нужно русским хлеб-солью!.... Сало дома поедят
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!
Правила форума