Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
Саш, да найдём мы и сало и горилки))) украинское качество не обещаю, но чем богаты...
Кость, не согласна! Встречать нужно русским хлеб-солью!.... Сало дома поедят