Химия сплошная,а еще заметил,по трассе и на дальняк,расход минимальный,как в городе,режим не меняю(полуовощной),тает на глазах
Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.
Поздравляю с 1000 сообщением:)) Народ, вы бы на моем арктическом попробовали гарцануть, вообще бы в истерике заправлялись. Вчера оставалось в баке литров 7-8, потому что лампа загорелась, пока прогрелся двигатель и по деревне пару км накрутил тоже в овощном режиме. Поехал в район на заправку по 20 рублей и не доехал 15 км, пришлось спускаться назад с горки и отовариться по 39 за литр. Ладно грушей накачал остатки по быстрому, первый раз такой попадос.
СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь