Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
я , 1zilin, brewster, Эдуард Излучинск.
Пока нас только четверо кто учебник физики читал а не самокрутки из него делал
парни, утрировать не надо, не перегибайте.... пить, курить, использовать автоодеяло или там гели-присадки, личное дело каждого....каждый вправе написать чем он доволен, а чем нет...потому как оптимистов и пессимистов, теоретически, может быть поровну...одному или четверым не по нраву?? да и ради бога...ерничать давайте не будем...
я повторюсь- на СТОПЕ, после езды и полного прогрева двига, в сильный мороз ( а наверно, именно таковыми являются морозы ниже -15*С) накрытый двигатель сохраняет тепло дольше...если я с утра поездил и полностью прогрел двиг по приборам, и так , что африка начинает дуть из печки, я потом не сомневаюсь в том, что через час, 2, 5 часов( ну если только на весь день не оставил машину на морозе потом), я буду заводиться и свечи накала даже не загорятся...
я вам приводил пример: что сразу после вышеописанного завода через 2-3 часа и начала движения показания датчика наружной температуры отличаются от реальной температуры в плюс на 7-8 градусов. могу сказать
Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
...кстати про "рашен винтер аля картонка" имеет в енгах один минус - начинает сильно врать датчик температуры за бортом из-за прекрашения обдува он сильно нагревается от моторного отсека
кстати ,а на Рексе втором этот датчик находится гораздо ниже того места, где мы ту картонку вставляем, т.е. напротив решетки, что находится в бампере, а картонкой мы закрываем решетку (она и больше в размерах), что на капоте, напротив радиатора....