Показано с 1 по 30 из 101

Тема: Пришло нам время расставаться

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Ну нет денег у меня на новый. Кредит не рассматриваю из за так сказть вероисповедания.
    Мне без разницы пусть хоть до лета висит на авто ру или на авите, а точнее и там и там.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  2. #2
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Мне без разницы пусть хоть до лета висит на авто ру или на авите, а точнее и там и там.
    "Долгие" объявления тоже покупателям не нравятся! Типа раз до сих пор не взяли - значит что то не так!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  3. #3
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    "Долгие" объявления тоже покупателям не нравятся! Типа раз до сих пор не взяли - значит что то не так!
    Кирилл есть доля горькой правды в твоих словах.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  4. #4
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    "Долгие" объявления тоже покупателям не нравятся! Типа раз до сих пор не взяли - значит что то не так!
    не вижу причин мешающих обновлять

    барыги каждую неделю удаляют и новое размещают (в четверг - пятницу обычно) - старый способ борьбы с авто ру
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  5. #5
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    "Долгие" объявления тоже покупателям не нравятся! Типа раз до сих пор не взяли - значит что то не так!
    А мне кажется, что тут чистая лотерея. Как повезет!
    Я мотоцикл и аквариум больше года назад на Авито вывесил, за год каких только звонков и предложений не поступало, но ничего дельного, а позавчера в 1 день и аквариум купили без разговоров и торга и за мотоцикл полную сумму отдали! Так что каждому товару - свой покупатель, вопрос только когда они встретятся!
    Олег, желаю Вам поскорее найти своего покупателя, надеюсь частичка моего позавчерашнего везения Вам передастся!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  6. #6
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    "Долгие" объявления тоже покупателям не нравятся! Типа раз до сих пор не взяли - значит что то не так!
    Думать можно все что угодно, но декабрь-январь - не самое лучшее время для продажи по объективным причинам. Денег нет. На это время люди отдых планируют, а не замену машину. Хорошо менять весной/летом, под сезон активного передвижения или осенью, под распродажи дилеров.

    Олег, всему свое время. Будет тебе покупатель. Есть еще вариант, попробуй скинуть цену, что бы проверить спрос. Я месяц падал по 10-15 тысяч и как только достиг определенной отметки пошли звонки, сразу много.
    Продавать-то не обязательно по низкой цене, но спрос определишь довольно быстро.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  7. #7
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что тут чистая лотерея. Как повезет!
    Я мотоцикл и аквариум больше года назад на Авито вывесил, за год каких только звонков и предложений не поступало, но ничего дельного, а позавчера в 1 день и аквариум купили без разговоров и торга и за мотоцикл полную сумму отдали! Так что каждому товару - свой покупатель, вопрос только когда они встретятся!
    Олег, желаю Вам поскорее найти своего покупателя, надеюсь частичка моего позавчерашнего везения Вам передастся!!!
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Думать можно все что угодно, но декабрь-январь - не самое лучшее время для продажи по объективным причинам. Денег нет. На это время люди отдых планируют, а не замену машину. Хорошо менять весной/летом, под сезон активного передвижения или осенью, под распродажи дилеров.

    Олег, всему свое время. Будет тебе покупатель. Есть еще вариант, попробуй скинуть цену, что бы проверить спрос. Я месяц падал по 10-15 тысяч и как только достиг определенной отметки пошли звонки, сразу много.
    Продавать-то не обязательно по низкой цене, но спрос определишь довольно быстро.
    Ребята спасибо за поддержку в этом нервном деле как смена коня. В принципе я конечно заложил небольшую сумму на торг. Попробую скидывать по капельке посмотрим что из этого выйдет.
    Но как правильно сказали "На каждую вещь найдется покупатель" я не тороплюсь мне не к спеху. Больше печалит то, что на рынке БУ и купить то сейчас нечего из того, что хочется дорого, а что не хочется и смотреть не хочется.
    Так что вот так как то.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  8. #8
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Больше печалит то, что на рынке БУ и купить то сейчас нечего из того, что хочется дорого, а что не хочется и смотреть не хочется.
    Так что вот так как то.
    Так всегда перед покупкой авто. Перед покупкой Кайрона было много машин, а как появились деньга - все ушло. Так я и взял нового Кайрона. Это вторая моя новая машина и, честно говоря, я с Генри Фордом согласен: "Лучший автомобиль - это новый автомобиль".
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •