Значица, вот что я скажу... Думаю, что требования к месту проведения многие знают, и долго их обсуждать не стоит, а то это превратится в долгую тягомотину и приведёт к срыву мероприятия. Это раз.

Два. Скучно мне не было, но если начинать думать о таком масштабном мероприятии в конце января, то собрать всех удастся к концу апреля, а это уже поздно. Надо ещё учесть, что 2 года мы все в ус не дули, так как у нас был "старший по тарелочкам" - Дина, а сейчас, я так понимаю, общего координатора пока нет. Да и в Барусе она знала нужных людей.

Три. В качестве варианта места проведения:
"Пансионат "Высотка"
Корпоративный отдых:
Для всех желающих организовать корпоративный выезд в Подмосковье, провести мероприятия на сплочение рабочей команды, ... в тихом, отдаленном от шума и суеты большого города уголке – предлагаем организовать великолепный корпоративный отдых на базе пансионата "Высотка". Здесь позаботятся об уютном размещении ваших гостей в комфортабельных номерах, обеспечат четырехразовое полноценное питание, организуют для вас экскурсии по местным достопримечательностям, предоставят к вашим услугам широкую культурно-спортивную базу. Официальную часть мероприятия можно провести в комфортабельном киноконцертном зале. Для организации банкетов, фуршетов предлагается банкетный зал пансионата. Живописная природа, чистый воздух, красивый зимний сад, комфортабельные номера, великолепная кухня, профессионализм обслуживающего персонала, отличная разнообразная культурно-спортивная база обеспечат несомненный успех корпоративного отдыха в пансионате "Высотка"."
http://www.visot-ka.ru
Отмечали там 2 года подряд Новый год с клубом Galloper.ru. В этом году у нас не получилось туда выехать, т.к. вроде закрыли на ремонт. Могу связаться и всё узнать.

Четыре. Посильную помощь в организации мероприятия оказать могу, главным координатором мероприятия быть не хочу.

P.S. (-) Основная претензия к пансионату была - это кормёжка. До "шведского стола" Баруса им как до Луны.
P.P.S. (-+) Из перечисленного Сашей пунктов - надо узнавать...
P.P.P.S. (+) В качестве культурной программы можно предложить посещение Новоиерусалимского монастыря.