Показано с 1 по 30 из 159

Тема: Логотип

Комбинированный просмотр

  1. #1
    может на лого пару рублей потратить из кассы клуба и заказать проф.дизайнеру?
    на мой взгляд, кроме видоизменённой луковицы, ничего серьёзного нет и то... за счет луковицы
    лого важнее многих других атрибутик клуба

    сам могу много вариантов сюда наклепать, но при этом не берусь - ибо не профи в этом деле, понимаю что есть специально обученные таланты
    Последний раз редактировалось Svoy; 13.05.2013 в 20:00.
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  2. #2
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    может на лого пару рублей потратить из кассы клуба и заказать проф.дизайнеру?
    Я вот тоже об этом думал...

  3. #3
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    может на лого пару рублей потратить из кассы клуба и заказать проф.дизайнеру?
    Во-первых, заказать проф.дизайнера, который завалит нас крутыми профессиональными с точки зрения художественного и компьютерного оформления картинками-логотипов, за "пару рублей" ну никак не получится;
    Во-вторых, первый же вопрос любого дизайнера (не ПРОФ., а чуть дешевле) - "А что Вы хотите видеть на логотипе?" и тут у нас затык, потому как возвращаемся в исходную точку, где творится неразбериха;
    В-третьих - заказывать конечно придется но не проф.дизайнера (мы сами придумывать мастаки), а толкового художника-верстальщика (компьютерного), который доведет идею до конца - дополнит, поправит и/или уберёт лишнее;

    P.S. По-любому, "идея логотипа" должна исходить от НАС и решение принимать НАМ, как бы не хотелось свалить это всё "на дядю" (проф.дизайнера). Нужно искать в нашем сообществе консенсус. И мы ЕГО найдем!

    Я думаю нужно дать всем ещё какое-то время на разработку НОВЫХ вариантов, а потом ВСЕ варианты в любом состоянии оформления выставить на голосование. В итоге варианты, занявшие 1-2 места, профессионально довести до ума и пустить в печать.
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  4. #4
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    P.S. По-любому, "идея логотипа" должна исходить от НАС и решение принимать НАМ.
    Поддерживаю.

  5. #5
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Во-первых, заказать проф.дизайнера, который завалит нас крутыми профессиональными с точки зрения художественного и компьютерного оформления картинками-логотипов, за "пару рублей" ну никак не получится;

    БРЕД.

    Во-вторых, первый же вопрос любого дизайнера (не ПРОФ., а чуть дешевле) - "А что Вы хотите видеть на логотипе?" и тут у нас затык, потому как возвращаемся в исходную точку, где творится неразбериха;

    Очень согласен. Вводных данных нет. Идеологии нет.

    В-третьих - заказывать конечно придется но не проф.дизайнера (мы сами придумывать мастаки), а толкового художника-верстальщика (компьютерного), который доведет идею до конца - дополнит, поправит и/или уберёт лишнее;

    Он "зарубит" 95% дизайнов под которые уже рукоплескали. Причины описаны выше

    P.S. По-любому, "идея логотипа" должна исходить от НАС и решение принимать НАМ, как бы не хотелось свалить это всё "на дядю" (проф.дизайнера). Нужно искать в нашем сообществе консенсус. И мы ЕГО найдем!

    Почему все против чужого дяди?

    Я думаю нужно дать всем ещё какое-то время на разработку НОВЫХ вариантов, а потом ВСЕ варианты в любом состоянии оформления выставить на голосование. В итоге варианты, занявшие 1-2 места, профессионально довести до ума и пустить в печать.

    Однозначно!!!
    .
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  6. #6
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    Сообщение от MASTEROZAВо-первых, заказать проф.дизайнера, который завалит нас крутыми профессиональными с точки зрения художественного и компьютерного оформления картинками-логотипов, за "пару рублей" ну никак не получится;

    БРЕД.
    А можно подробнее, не совсем понимаю в чем БРЕД?


    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    Сообщение от MASTEROZAВ-третьих - заказывать конечно придется но не проф.дизайнера (мы сами придумывать мастаки), а толкового художника-верстальщика (компьютерного), который доведет идею до конца - дополнит, поправит и/или уберёт лишнее;

    Он "зарубит" 95% дизайнов под которые уже рукоплескали. Причины описаны выше
    Те варианты "под которые рукоплескали" пройдут практически без доработок просто "НА УРА". Имелись ввиду сырые сляпанные на-коротке "аппликации". Говорю это не просто так, потому как знаю об этом не по-наслышке, в своё время заканчивал учебный курс рекламы (6мес.), занимался разработкой товарных знаков и логотипов, а также регистрировал их.
    Последний раз редактировалось MASTEROZA; 13.05.2013 в 22:14.
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  7. #7
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    А можно подробнее, не совсем понимаю в чем БРЕД?
    Как договоришься. Мне за 500 рублей дизайны делали, которые потом миллионными тиражами расходились.
    Сумма - не главное. Не стоит на цене зацикливаться - есть нормальные люди с нормальными головами.
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  8. #8
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    Мне за 500 рублей дизайны делали, которые потом миллионными тиражами расходились.
    Сумма - не главное. Не стоит на цене зацикливаться - есть нормальные люди с нормальными головами.
    Да не вопрос, это же здорово. Я лично 500р. заплачу, пусть набросают 3-4 варианта для клубного голосования. У меня лично таких "нормальные люди с нормальными головами", к сожалению нет. Ну так что, организуешь проф.дизайн?
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  9. #9
    Дина
    Гость
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    Как договоришься. Мне за 500 рублей дизайны делали, которые потом миллионными тиражами расходились.
    Сумма - не главное. Не стоит на цене зацикливаться - есть нормальные люди с нормальными головами.
    Ну найди нам этих людей с нормальными головами, раз у нас тут у всех не нормальные, давай и мы тебе будем просто благодарны, возьми инициативу в свои руки. В чем трудность? А если за 500 рублей, так вообще замечательно.

  10. #10
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    [
    Цитата Сообщение от Garris Посмотреть сообщение
    Из эскизов...
    2draco.gif
    Вот такие дракоши мне нравятся, еще бы им руль который каждый на себя тянет ...
    Хотя как логотип всеже шарик интересней.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •