Причем тут шанс выжить? Зачем вы это пишите? Объясните про шанс выжить инвалидам...
100 человек ЕЖЕДНЕВНО умирает на дорогах, в 720! раз больше, чем в авиакатастрофах.
Отсутствие профессиональных водителей, пьяных за рулем, машин несоответствующих ТО - не обсуждают, все нормально, все привыкли.
Упал самолет - Путин виноват, переработки, херовый самолет, страна катиться в сраное говно .............. - допишите свой вариант.
Я например вижу, что в авиации у нас проблем меньше, значит там все работает четче и лучше.
Это не значит, что я как-то пытаюсь оправдать катастрофу - это горе и это плохо. Это произошло.
Но то, что каждый день происходит - вас не интересует. Вы это не осуждаете, видимо там Путин не так сильно влияет.
з.ы. Я пишу мат там, где он уместен. Если этот форум читают люди младше 18 лет, я уберу. Остальные вроде бы взрослые и должны понимать, когда и для чего употребляются такие слова.
Да и в мире падают самолеты. Это случается. Это плохо. Но не настолько плохо, как в остальных аспектах жизни.
Авиаперевозки самый безопасный вид транспорта, почти наравне с железнодорожными.



В ДТП-то шанс есть выжить, согласись. А при падении самолета, как и при затоплении судна - практически нет. Жаль, что никто наверху не принимает меры к устранению проблем, которые давно всем известны - это старый авиапарк, отсутствие профессиональных пилотов, отсутствие их подготовки, переработки людей, что и приводит к таким трагедиям. Всегда находят "козлов отпущения" (уж извините), на которых все валят и они, как правило, не виноваты-то в трагедиях.
