Цитата Сообщение от RealRet Посмотреть сообщение
Приветствую, Кирилл. Этим летом я к своему Родиусу приобрел такую же резину, причем сам выбирал, не знал про твою ). Ездил в Абхазию, по горам лазил, по нашей грязи - всё замечательно. Сейчас сомневаюсь - переобуваться на зиму или нет. Где-то про нее пишут, что всесезонная, где-то - что летняя. Как она зимой себя ведет на асфальте?
Приветствую!!! Если быть объективным - опыта зимнего использования у меня мало но он есть! Поставил я эту резину рано, не дожидаясь когда везде сойдет снег! Но ночные температуры уже были +! Поэтому льда не застал! Но по снегу накатался! И на дачу ездил в целину влазил, и на встрече у Куролесов! По снегу едет хорошо, особенно стравленная! Надутая до 2 атм (обычное мое давление в колесе для этой резины) при выезде из гаража на укатанный снег - у меня в горку- начинает зарываться на чисто заднем приводе, дорывает до асфальта и едет дальше, когда обычная зимняя резина выезжает на УРА! Буду переобкваться или нет? БУДУ! Резина зимняя то есть! Пускай и выглядеть машина будет плохо (с моим лифтом, шноркелем и т.д.), но безопасность дороже! Единственное, переобуваться буду не сейчас, а чутка попозже, когда на улице ночью будет явный минус!