Блок надо тоже фрезернуть, у тебя по любому там провал.
Ssang Yong Rexton 2007 2,3 AT бензин Part-time, лебедка, колеса 33" https://www.drive2.ru/r/ssangyong/rexton/1312236/
Сообщение от Glider Блок надо тоже фрезернуть, у тебя по любому там провал. Это однозначно. Поскольку уже менял прокладки с интервалом в 2-4 тыс.км. раз пять уже.
Был: Москвич 2140 (АЗЛК) 1986 г.в. Мерседес с220 МКПП 1992 г.в Стал: Rexton RX230 МКПП 2006 г.в пробег 245000
Правила форума