Показано с 1 по 30 из 84

Тема: Чиптюнинг 2.7XDI Родиус

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Да там ни чего не вылезет!
    Просто вы поймёте для себя, нужно вам это или нет, нравиться как машина разгоняется и едет или оставить прежние настройки..
    Поверьте, ещё ни кто после чиповки не приезжал что бы обратно залить заводские настройки.
    Ну а если сомневаетесь или чересчур мнительны, лучше тогда не париться и ездить на том что есть..
    Я по натуре не гонщик,мне хватает того что есть.
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  2. #2
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от пет.мих.мих Посмотреть сообщение
    Я по натуре не гонщик,мне хватает того что есть.
    Я тоже далеко не Шумахер, но как говориться запас ни когда не бывает лишним.
    Случаи разные на дороге случаются и как всегда не хватает 1-ой лошадиной силы или 1-го метра...
    Чип не для гонок а для уверенности что если нажмёшь то успеешь, так скажем даже для безопасности.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  3. #3
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    ...Чип не для гонок а для уверенности что ...
    Ну это замкнутый круг, точнее спираль... Ездишь на стоке, и чуть-чуть не хватает, то 1лс, то 1м, делаешь чип, привыкаешь к улучшенным характеристикам и опять начинает не хватать 1лс и 1м и так можно до бесконечности.
    На мой взгляд, того что у нас есть в стоке (при условии исправности), вполне достаточно для повседневной езды, даже порысачить можно при настроении. Тоже сначала думал сделать чип, но платить Х-руб лишь за уменьшение турбоямы (все остальное мне не нать) лично мне не рентабельно, если бы ЕГР при этом глушился, то тогда можно было бы думать.
    _______________
    SY Rodius RD400

  4. #4
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Ну это замкнутый круг, точнее спираль... Ездишь на стоке, и чуть-чуть не хватает, то 1лс, то 1м, делаешь чип, привыкаешь к улучшенным характеристикам и опять начинает не хватать 1лс и 1м и так можно до бесконечности.
    На мой взгляд, того что у нас есть в стоке (при условии исправности), вполне достаточно для повседневной езды, даже порысачить можно при настроении. Тоже сначала думал сделать чип, но платить Х-руб лишь за уменьшение турбоямы (все остальное мне не нать) лично мне не рентабельно, если бы ЕГР при этом глушился, то тогда можно было бы думать.
    Это точно,а ЕГР я у себя и так заглушил.
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  5. #5
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от пет.мих.мих Посмотреть сообщение
    Это точно,а ЕГР я у себя и так заглушил.
    у меня тупо заглушить его нельзя, чеки будут выскакивать, надо программно дополнительно, пока никто этого не делает.
    _______________
    SY Rodius RD400

  6. #6
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    у меня тупо заглушить его нельзя, чеки будут выскакивать, надо программно дополнительно, пока никто этого не делает.
    Делають! Даже знаю к кому обращаться! Если надо - пиши в личку!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  7. #7
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,856
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    у меня тупо заглушить его нельзя, чеки будут выскакивать, надо программно дополнительно, пока никто этого не делает.
    Зачем глушите то ?

  8. #8
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Зачем глушите то ?
    А какой толк то он него? Что он вторично выхлопной возух во впуск подает в угоду экологии? Если откинуть экологию то тольку ноль! А вот если в двигатель пускать только чистый воздух - толк будет!

  9. #9
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Зачем глушите то ?
    Расход топлива уменьшается тяга увеличивается,ну впускной коллектор в чистоте будет.
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  10. #10
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    у меня тупо заглушить его нельзя, чеки будут выскакивать, надо программно дополнительно, пока никто этого не делает.
    По моему перед клапаном в разъём поставить прокладку без отверстия можно и у вас,если у вас евро-4,и с клапана провода не снимать,то клапан как работал так и будет работать,а гарь в коллектор поступать не будет.
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •