Показано с 1 по 30 из 311

Тема: Акпп

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для vmax
    Имя
    Александр
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Проверте разъём на плате АКПП, нет ли там масла? Посмотрите разъём на блоке управления АКПП нет ли там масла. Эти разъёмы на мерседесах текут. На наших машинах не скажу, но коробка то пришла оттуда. Сам видел как масло в разъёмах являлось причиной кучи ошибок по АКПП и не адекватной работе. На штекере масло попадает от разъёма с акпп по жгуту просачивается.
    Родиус 2,7 4WD(TOD) Из кореи. RD500 2011г.в.

  2. #2
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,319
    Цитата Сообщение от vmax Посмотреть сообщение
    Проверте разъём на плате АКПП, нет ли там масла? Посмотрите разъём на блоке управления АКПП нет ли там масла. Эти разъёмы на мерседесах текут. На наших машинах не скажу, но коробка то пришла оттуда. Сам видел как масло в разъёмах являлось причиной кучи ошибок по АКПП и не адекватной работе. На штекере масло попадает от разъёма с акпп по жгуту просачивается.
    Так и есть, на личном опыте убедился, что по жгуту и в разъём.
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Газель-2.8, белый, 2019
    Geely MONJARO 2025

  3. #3
    Местный
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,148
    Проверено на коробке- заменён разъем
    Проверен TCU- масло по проводам дошло, но внутрь не попало, разбирал
    SY RODIUS / 07.11.2005 / D27DT A/T 4WD (EXPORT) / SPACE BLACK

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •