Показано с 1 по 30 из 45

Тема: Вопрос по штатному проигрывателю:

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Добрый день! У меня такая же беда- горят только две лампочки на кнопках. Штатная. Больше ничего не светиться, но играет нормально, лезти в потроха боюсь. Когда стекло прижмешь на приемнике то даже можно увидеть частоту проигрывания. За два года владения санг енгом все больше приходит разочарование будьто эта машина специально создана чтобы ее постоянно ремонтировали. Как уже достали эти мелочевки: то замки, то дварники, то габариты, то радиоприемник и так до бесконечности
    Последний раз редактировалось Виктор-Р; 28.06.2019 в 13:31.
    Rexton 2 2.7 XDI 2008г АКПП

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Виктор-Р Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня такая же беда- горят только две лампочки на кнопках. Штатная. Больше ничего не светиться, но играет нормально, лезти в потроха боюсь. Когда стекло прижмешь на приемнике то даже можно увидеть частоту проигрывания. За два года владения санг енгом все больше приходит разочарование будьто эта машина специально создана чтобы ее постоянно ремонтировали. Как уже достали эти мелочевки: то замки, то дварники, то габариты, то радиоприемник и так до бесконечности
    Взять восьмилетнюю машину и ничего в ней не делать как предыдущие хозяева и чтоб лампочки не перегорали Ну нет слов!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  3. #3
    Добрый вечер! Есть хонда ср-в для повседневки 96 года то там проблем никаких, раз в году заменил фильтра и масла и только доливаешь бензин.
    Rexton 2 2.7 XDI 2008г АКПП

  4. #4
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Виктор-Р Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Есть хонда ср-в для повседневки 96 года то там проблем никаких, раз в году заменил фильтра и масла и только доливаешь бензин.
    Нефига себе повседневка, если раз в год масло менять!
    Поче му бы памятником не обозвать.
    Вы с газонокосилкой не путаете? Я там, именно раз в год масло меняю.
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  5. #5
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Нефига себе повседневка, если раз в год масло менять!
    Поче му бы памятником не обозвать.
    Вы с газонокосилкой не путаете? Я там, именно раз в год масло меняю.
    Ну не все же работают на машине или даже на работу ездят,у меня тоже пробег в год 12-13т км,если бы на юга не ездил каждый год,то еще меньше было бы,хотя езжу почти каждый день по своим личным надобностям,масло меняю через 9-10т.км,тоже получается каждый год,только месяц сдвигается.Это преступление?
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  6. #6
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Виктор-Р Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня такая же беда- горят только две лампочки на кнопках. Штатная. Больше ничего не светиться, но играет нормально, лезти в потроха боюсь. Когда стекло прижмешь на приемнике то даже можно увидеть частоту проигрывания. За два года владения санг енгом все больше приходит разочарование будьто эта машина специально создана чтобы ее постоянно ремонтировали. Как уже достали эти мелочевки: то замки, то дварники, то габариты, то радиоприемник и так до бесконечности
    Такая попалась. Терпи
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •