Может масло тогда в раздатке глянуть? Там магнитная пробка?
Честно говоря масло в раздатке еще не менял!
Масло в нашей раздатке меняется через 60т км, но рекомендуют менять через 30, тод прожорлив.Может у Вас заблокировалась она, не проверяли? На счет магнита не помню.
Может масло тогда в раздатке глянуть? Там магнитная пробка?
Честно говоря масло в раздатке еще не менял!
Магнит там внутри. Замена масла, боюсь, уже не спасет. Скорее всего износ фрикционов, шарики на шайбе сбились в кучу, получился постоянный полный. Разбирать менять.
В качестве временного спасения можно снять передний кардан
SY RODIUS / 07.11.2005 / D27DT A/T 4WD (EXPORT) / SPACE BLACK
Магнит там внутри. Замена масла, боюсь, уже не спасет. Скорее всего износ фрикционов, шарики на шайбе сбились в кучу, получился постоянный полный. Разбирать менять.
В качестве временного спасения можно снять передний кардан
можно же проверить. полный он или нет.
был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .