Показано с 1 по 30 из 311

Тема: Акпп

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Имя
    Иван
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Михась Посмотреть сообщение
    Если " троллейбус" - подключен передок
    Если ТОД - фрикционы раздатки под замену скорее всего
    Может масло тогда в раздатке глянуть? Там магнитная пробка?
    Честно говоря масло в раздатке еще не менял!
    Архангельск. Родиус, синии-синии, 2008 г. AWD.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
    Может масло тогда в раздатке глянуть? Там магнитная пробка?
    Честно говоря масло в раздатке еще не менял!
    Масло в нашей раздатке меняется через 60т км, но рекомендуют менять через 30, тод прожорлив.Может у Вас заблокировалась она, не проверяли? На счет магнита не помню.
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  3. #3
    Местный
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,148
    Цитата Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
    Может масло тогда в раздатке глянуть? Там магнитная пробка?
    Честно говоря масло в раздатке еще не менял!
    Магнит там внутри. Замена масла, боюсь, уже не спасет. Скорее всего износ фрикционов, шарики на шайбе сбились в кучу, получился постоянный полный. Разбирать менять.
    В качестве временного спасения можно снять передний кардан
    SY RODIUS / 07.11.2005 / D27DT A/T 4WD (EXPORT) / SPACE BLACK

  4. #4
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,872
    Цитата Сообщение от Михась Посмотреть сообщение
    Магнит там внутри. Замена масла, боюсь, уже не спасет. Скорее всего износ фрикционов, шарики на шайбе сбились в кучу, получился постоянный полный. Разбирать менять.
    В качестве временного спасения можно снять передний кардан
    можно же проверить. полный он или нет.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •