Цитата Сообщение от Королёв Посмотреть сообщение
С Матадором у меня давние негативные отношения. были на ваз 2108, дорогу не держали, я раз на бордюр налетел, а когда продал машину, он ехал по мокрой дороге и улетел с нее. теперь от Матадора как то на душе не спокойно.
Наверно имеете ввиду российские матодор-омскшина? Я же говорю о Словацко-немецком матадоре из группы Континенталь.